মঙ্গলবার , ১৮ মার্চ ২০২৫ | ৫ই চৈত্র, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ
  1. English
  2. অনুষ্ঠানসমূহ
  3. অর্থ বাণিজ্য
  4. আন্তর্জাতিক
  5. ইসলাম
  6. ক্যারিয়ার
  7. খুলনা
  8. খেলা
  9. চট্টগ্রাম
  10. জাতীয়
  11. ঢাকা
  12. তথ্যপ্রযুক্তি
  13. পরিবেশ
  14. ফটো গ্যালারি
  15. বরিশাল

হাসপাতালের বিলবোর্ডে ভেসে উঠলো ‘জয় বাংলা জয় বঙ্গবন্ধু, আওয়ামী লীগ আবার ফিরবে’

প্রতিবেদক
the editors
মার্চ ১৮, ২০২৫ ১২:১৩ পূর্বাহ্ণ

ডেস্ক রিপোর্ট: সাতক্ষীরা শহরের খুলনা রোড মোড়ের গ্রীন লাইফ হাসপাতাল অ্যান্ড ডায়াগনস্টিক সেন্টারের ডিজিটাল বিলবোর্ডে হঠাৎ করেই ভেসে উঠলো ‘জয় বাংলা জয় বঙ্গবন্ধু, আওয়ামী লীগ আবার ফিরবে’।

সোমবার (১৭ মার্চ) রাত পৌনে ৯টার দিকে এ ঘটনা ঘটে। বিষয়টি সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে ছড়িয়ে পড়লে সেখানে হাজির হয় বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনের নেতা-কর্মীরা। এসময় তারা হাসপাতাল ভবনের মূল ফটকে তালা ঝুলিয়ে দেয় এবং ‘আওয়ামী লীগের আস্তানা ভেঙ্গে দাও গুড়িয়ে দাও’, ‘জ্বালো জ্বালো আগুন জ্বালো’সহ নানা রকম স্লোগান দিতে থাকে।

ঘটনাস্থল থেকে বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলন সাতক্ষীরার আহবায়ক আরাফাত হোসাইন বলেন, ১৭ মার্চকে কেন্দ্র করে একটি গোষ্ঠী দেশে অস্থিতিশীলতা সৃষ্টির ষড়যন্ত্র করছে। এরই অংশ হিসেবে এমন ঘটনা ঘটানো হয়েছে।

তিনি বলেন, হাসপাতাল মালিককে ফোন দেওয়া হয়েছিল। তিনি ঘটনাস্থলে আসতে চাচ্ছেন না। এজন্য হাসপাতাল ভবনে তালা ঝুলিয়ে দেওয়া হয়েছে। আমরা এ ঘটনায় জড়িতদের দৃষ্টান্ত মূলক শাস্তির দাবি জানাই।

 

সর্বশেষ - জাতীয়

error: Content is protected !!
preload imagepreload image