বাংলাদেশ, বুধবার, ১৭ জুন ২০২৬
৩ আষাঢ় ১৪৩৩ | সময়:
admin
২৬ মার্চ ২০২৫, ১১:১৩ পূর্বাহ্ণ
অনলাইন সংস্করণ

সক্রিয় প্রতারক চক্র, হাতিয়ে নিচ্ছে হাজার হাজার টাকা

কেশবপুর (যশোর) প্রতিনিধি: যশোরের কেশবপুরে পবিত্র ঈদুল ফিতরকে ঘিরে সক্রিয় হয়ে উঠেছে প্রতারক চক্র। তারা গ্রামের সাধারণ মানুষকে নানা প্রলোভনের ফাঁদে ফেলে হাতিয়ে নিচ্ছে হাজার হাজার টাকা। এ বিষয়ে থানায় অভিযোগ করলেও ধরা ছোঁয়ার বাইরে থাকছে প্রতারকরা।

মঙ্গলবার উপজেলা জনস্বাস্থ্য প্রকৌশলী অফিসের প্রকৌশলী জাহাঙ্গীরের পরিচয় দিয়ে সাতবাড়িয়া ইউনিয়ন পরিষদের সংরক্ষিত আসনের ইউপি সদস্য মাসুদা বেগমের নিকট ০১৭০১০১০৪৭৩ নাম্বার থেকে কল করে ডিপ টিউবওয়েলের আবেদন করেছে কি না জানতে চায়। মাসুদা বেগম তার ওয়ার্ডের চালতিয়াবাড়িয়া গ্রামের মৃত অজেদ আলী দফাদারের ছেলে আব্দুল মালেক টিউবওয়েলের আবেদন করেছেন বলে জানান। তখন তাকে বলা হয় উপজেলায় তিনটি টিউবওয়েল এসেছে। যদি আপনি নিতে চান তাহলে উল্লিখিত নাম্বারে ১০ হাজার ৬শ ২০ টাকা পাঠিয়ে দিন। আব্দুল মালেক জরুরি টিউবওয়েলের প্রয়োজন মনে করে ওই নাম্বারে ১০ হাজার ৬২০ টাকা পাঠিয়ে দেন। তারপর আর কোনো খবর না পেয়ে উপজেলা জনস্বাস্থ্য প্রকৌশলী অফিসে যোগাযোগ করে জানতে পারেন প্রকৌশলী জাহাঙ্গীর নামে অফিসে কেউ নেই। তখন তারা বুঝতে পারেন তাদের সাথে প্রতারণা করা হয়েছে।

এদিকে, উপজেলা নির্বাচন অফিসার মোঃ রবিউল ইসলামের মোবাইল নাম্বার হ্যাক হয়ে যাওয়ায় ০১৮৭৭৫৯৪১৪৬ নাম্বার থেকে চট্টগ্রাম জেলার এসপি রাকিবুল হাসান পরিচয়ে তাঁর নিকট থেকে ১৫ হাজার টাকা হাতিয়ে নেওয়ার চেষ্টা করে। এবিষয়ে তিনি কেশবপুর থানায় একটি লিখিত অভিযোগ করেছেন।

কেশবপুর থানার অফিসার ইনচার্জ মোঃ আনোয়ার হোসেন বলেন, উপজেলা নির্বাচন অফিসারের একটি অভিযোগ আছে। প্রতারক চক্রের বিরুদ্ধে আমাদের অভিযান অব্যাহত আছে। ইতোপূর্বে গত ২৩ মার্চ ওই চক্র শহরের মেইন সড়ক থেকে এক শিক্ষকের নিকট থেকে প্রতারণা করে ৩ লাখ টাকা নিয়ে যায়।

Facebook Comments Box

মন্তব্য করুন

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

খরা ও মরুকরণ যেভাবে বিপর্যয় ডেকে আনে || সোহাগ হোসেন

‘আমরা আর ডুবতে চাই না, এখনই সম্ভাব্য জলাবদ্ধতা নিরসনের উদ্যোগ নিন’

এক ম্যাচেই রেকর্ডবুক তছনছ করলেন মেসি

ফ্রান্সের হয়ে ইতিহাস গড়লেন এমবাপে

মেসির হ্যাট্রটিক: আলজেরিয়াকে উড়িয়ে দিল আর্জেন্টিনা

ভিটামিন ‘এ’ ক্যাম্পেইন ২৮ জুন

পবিত্র আশুরা ২৬ জুন

কদম ফুলে বাঁচে প্রাণীর জীবন || ‎তারিক ইসলাম

কুলিয়ায় গ্রাম আদালতের সেবা সম্পর্কে জনসচেতনতা বৃদ্ধির লক্ষ্যে বার্ষিক ক্যাম্পেইন

কালিগঞ্জে জলবায়ু সহনশীল সবজি ও ফুলের ভ্যালু চেইন শক্তিশালীকরণ প্রকল্পের অবহিতকরণ সভা

১০

শ্যামনগরে জলবায়ু ঝুঁকি মোকাবিলায় কেয়ার প্রকল্পের অবহিতকরণ সভা

১১

তালায় ঐতিহ্যবাহী ঘোড় দৌড়

১২

আদাবর থানার ওসি-এসআইকে কুপিয়ে জখম

১৩

কাজে যোগ দিতে না পেরে দ্বারে দ্বারে ঘুরছেন সাতক্ষীরা মেডিকেল কলেজের ৪ কর্মী

১৪

সাতক্ষীরা জেলা ক্রীড়া অফিসারকে অপসারণের দাবিতে মানববন্ধন

১৫

সাতক্ষীরায় বিশ্ব প্রবীণ নির্যাতন সচেতনতা দিবস পালিত

১৬

মামলা হলেও গ্রেপ্তার হননি পুলিশের দুজন, ধরাছোঁয়ার বাইরে ওসি

১৭

শিশুর লাশ উদ্ধার নিয়ে আদিতমারী রণক্ষেত্র, এসপি-ওসিসহ আহত ২০, ডিসির গাড়ি ভাঙচুর

১৮

বাংলাদেশের বিপক্ষে টি-টোয়েন্টি সিরিজ জেতা কঠিন হবে : মার্শ

১৯

রেল যোগাযোগের আওতায় যুক্ত হচ্ছে সাতক্ষীরাসহ ১০ জেলা

২০