বিলাল হোসেন: শ্যামনগরের আটুলিয়া থেকে অনলাইন জুয়া ওয়ান এক্সবেট এর মাস্টার এজেন্ট আবু বাক্কার মাসুদ ও আব্দুর রহমানকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ।
শুক্রবার (৩১ জানুয়ারি) রাত ৮টায় উপজেলার নওয়াবেঁকী এলাকার ঝুড়ুবাড়ি খেলার মাঠ সংলগ্ন এলাকা থেকে তাদের আটক করা হয়।
আবু বাক্কার মাসুদ নওয়াবেঁকী বাজার কমিটির সেক্রটারি মনিরুজ্জামানের ছেলে ও আব্দুর রহমান আটুলিয়া ইউনিয়নের ১নং ওয়ার্ডের ইউপি সদস্য আখতারুজ্জামান লিটিলের ছেলে।
নির্ভরযোগ্য সূত্র জানায়, অনলাইন জুয়া পরিচালনা করে আবু বক্কারের মাসিক আয় প্রায় ২০ লাখ টাকা এবং আব্দুর রহমানের মাসিক আয় প্রায় ১৩ লাখ টাকা। এ টাকা আয় করতে গিয়ে তারা মাসে অন্তত ১০০ কোটি টাকা বিদেশে পাচার করেন।
শ্যামনগর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা হুমায়ুন কবির বলেন, অনলাইন জুয়ার দুই মাস্টার এজেন্টকে শনিবার সাইবার নিরাপত্তা আইনে জেল হাজতে পাঠানো হয়েছে।