মঙ্গলবার , ২৫ ফেব্রুয়ারি ২০২৫ | ১৩ই চৈত্র, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ
  1. English
  2. অনুষ্ঠানসমূহ
  3. অর্থ বাণিজ্য
  4. আন্তর্জাতিক
  5. ইসলাম
  6. ক্যারিয়ার
  7. খুলনা
  8. খেলা
  9. চট্টগ্রাম
  10. জাতীয়
  11. ঢাকা
  12. তথ্যপ্রযুক্তি
  13. পরিবেশ
  14. ফটো গ্যালারি
  15. বরিশাল

সাতক্ষীরায় বিএনপির সমাবেশে যোগ দিতে গিয়ে সড়ক দুর্ঘটনায় আহ*ত ৬

প্রতিবেদক
the editors
ফেব্রুয়ারি ২৫, ২০২৫ ৭:৩৪ অপরাহ্ণ

ডেস্ক রিপোট: সাতক্ষীরা জেলা বিএনপি আহুত সমাবেশে যোগদানের উদ্দেশ্যে রওনা হয়ে সড়ক দুর্ঘটনায় তালার মাগুরা ইউনিয়নের ছয় নেতা-কর্মী আহত হয়েছেন। তাদের উদ্ধার করে সাতক্ষীরা সদর হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে।

মঙ্গলবার (২৫ ফেব্রুয়ারি) বিকাল ৪টার দিকে পাটকেলঘাটার আজিজ কমপ্লেক্সের সামনে এই দুর্ঘটনা ঘটে।

আহতরা হলেন, মাগুরা ইউনিয়ন বিএনপির কর্মী সুমন হোসেন, সাইফুল ইসলাম, রিপন হোসেন, সবুর হোসেন, আখের আলী ও ইউনিয়ন ছাত্রদলের সভাপতি সোহাগ হোসেন।

হাসপাতালে চিকিৎসাধীন সুমন হোসেন জানান, তারা সাতক্ষীরা জেলা বিএনপির সমাবেশে যোগদানের উদ্দেশ্য পিকআপে করে রওনা হয়েছিলেন। পথিমধ্যে পাটকেলঘাটার আজিজ কমপ্লেক্সের সামনে পৌঁছে ওভারটেক করতে গিয়ে আরেকটি পিকআপের সাথে ধাক্কা খেয়ে সড়কের পাশের গাছে মেরে দেয়। এতে পিকআপের সামনে দুমড়ে মুচড়ে যায় এবং তারা ছয়জন আহত হন।

এদিকে, সন্ধ্যায় সমাবেশ শেষে কেন্দ্রীয় বিএনপির প্রকাশনা সম্পাদক ও সাতক্ষীরা-১ আসনের সাবেক এমপি হাবিবুল ইসলাম হাবিব স্থানীয় নেতৃবৃন্দকে সাথে নিয়ে আহত নেতাকর্মীদের দেখতে সাতক্ষীরা সদর হাসপাতালে যান। এসময় তিনি তাদের চিকিৎসার খোঁজখবর নেন।

প্রসঙ্গত, নির্বাচনী রোডম্যাপ ঘোষণাসহ চার দফা দাবিতে মঙ্গলবার বিকালে সাতক্ষীরার শহীদ আব্দুর রাজ্জাক পার্কে জেলা বিএনপির জনসভা অনুষ্ঠিত হয়।

 

সর্বশেষ - জাতীয়

error: Content is protected !!
preload imagepreload image