বাংলাদেশ, বুধবার, ২৭ মে ২০২৬
১৩ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩৩ | সময়:
admin
২৯ ডিসেম্বর ২০২৩, ১০:৪৯ অপরাহ্ণ
অনলাইন সংস্করণ

তিন মাসের মধ্যে দেনা পরিশোধ শুরু করবো: ইভ্যালির সিইও

ডেস্ক রিপোর্ট: আগামী দুই থেকে তিন মাসের মধ্যে দেনা পরিশোধ শুরু করবেন বলে জানিয়েছেন ইভ্যালির প্রধান নির্বাহী কর্মকর্তা (সিইও) মো. রাসেল। শুক্রবার (২৯ ডিসেম্বর) ইভ্যালির ভেরিফায়েড ফেসবুক পেজে এক লাইভ অনুষ্ঠানে এ প্রতিশ্রুতি দেন তিনি।

পাওনাদার গ্রাহক ও ব্যবসায়ীদের উদ্দেশ্য তিনি বলেন, আমি আপনাদের কষ্টটা বুঝি। ইভ্যালিকে যদি বিজনেস করতে দেওয়া হয়, তাহলে অল্প কিছুদিনের মধ্যেই আপনাদের সব দেনা পরিশোধ করবো। আমি এটা আত্মবিশ্বাসের সঙ্গেই বলছি। সেটা কীভাবে সম্ভব হবে তার সব উত্তর দেবো আমি। আগামী জাতীয় নির্বাচনের পর সংবাদ সম্মেলন করে গ্রাহক, ব্যবসায়ী ও মিডিয়ার সব প্রশ্নের উত্তর দেবো।

দেনা পরিশোধের প্রক্রিয়া প্রসঙ্গে তিনি বলেন, বাণিজ্য মন্ত্রণালয়ের চিঠিতে উল্লেখ ছিল আমাদের কাছে সাড়ে ৩০০ কোটি টাকা পাওনা আছে। নিঃসন্দেহে এটা বড় অ্যামাউন্ট, যদি আমরা স্মল স্কেলে চিন্তা করি। কিন্তু বৃহৎ স্কেলে চিন্তা করলে আজকের দিনে ইভ্যালি বাংলাদেশের সবচেয়ে জনপ্রিয় ই-কমার্স। গ্রাহক কখনোই আমরা ধরে রাখতে পারতাম না, যদি মার্চেন্টরা স্পেশাল প্রাইস না দিতেন। এই ব্যবসায়ীরা যে বিশেষ মূল্য আমাদের দেন, সেখান থেকেই আমরা একটা প্রোফিট রেখে সেগুলো সেল করি। আপনাদের কাছে মনে হতে পারে এত দেনা, কিন্তু দেশের ৫ শতাংশ লোকও যদি ইভ্যালি থেকে তাদের পণ্য নেয়, তাহলে এ দেনা পরিশোধ করা খুবই সহজ।

ইভ্যালি নতুন অফার বাজারে নিয়ে এসেছে উল্লেখ করে রাসেল বলেন, আজকের ক্যাম্পেইনের উদ্দেশ্য এটা নয় যে, আমি যা লাভ করলো সেটা দিয়ে বিলাসবহুল জীবনযাপন করবো। আজকে লাভের টাকা দিয়ে অল্প কিছু গ্রাহককে দিয়ে হলেও অন্তত এ দেনা মুক্তি হতে চাই।

Facebook Comments Box

মন্তব্য করুন

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

সুন্দরবন সেবা কল্যাণ ফাউন্ডেশনের উদ্যোগে ঈদ সামগ্রী বিতরণ

হাজী নজরুলের বিরুদ্ধে মামলায় জামায়াতের তীব্র প্রতিবাদ

বিশ্বকাপের আগে চোটে শঙ্কায় মেসি

বাংলাদেশে ঢুকতে ভারত সীমান্তে হঠাৎ শত শত মানুষের ভিড়

কোমরপুরে ফ্রি মেডিকেল ক্যাম্প

যুক্তরাষ্ট্রের সঙ্গে বাণিজ্য চুক্তি বিএনপি করিয়েছে: আসিফ মাহমুদ

২৪ ঘণ্টায় হাম ও উপসর্গ নিয়ে ১০ শিশুর মৃত্যু

আশাশুনিতে বাজার মনিটরিং, হোটেল ব্যবসায়ীকে জরিমানা

দেবহাটায় দুস্থ‌দের মাঝে প্রধানমন্ত্রীর ত্রাণ তহবিলের অনুদান বিতরণ

চামড়া পাচার রোধে সীমান্তে সতর্ক বিজিবি

১০

কয়রায় গরুবোঝাই নছিমন উল্টে নিহত ১, আহত ৩

১১

নূরনগরে অসহায় ও দুস্থ নারীদের মাঝে শাড়ি বিতরণ

১২

দেবহাটায় ২৩৪ বোতল ফেনসিডিল উদ্ধার

১৩

আজ পবিত্র হজ, আরাফাতের ময়দানে সমবেত লাখো মুসল্লি

১৪

রাজধানীসহ বিভিন্ন স্থানে ভূমিকম্প অনুভূত

১৫

তালায় পিকআপ-মোটরসাইকেল সংঘর্ষে নিহত ২

১৬

বিশ্বকাপের আগে দেশ ছাড়ল বাংলাদেশ নারী দল

১৭

যুদ্ধবিরতির মধ্যেই দক্ষিণ ইরানে নতুন হামলা চালিয়েছে যুক্তরাষ্ট্র

১৮

বিশ্বকাপে দ্বিতীয় রাউন্ডেই বাদ পড়বে ব্রাজিল, চ্যাম্পিয়ন নেদারল্যান্ডস

১৯

আজ সীমিত পরিসরে খোলা থাকবে কিছু ব্যাংক

২০
error: Content is protected !!