মঙ্গলবার , ২০ আগস্ট ২০২৪ | ১৮ই চৈত্র ১৪৩১ বঙ্গাব্দ
  1. English
  2. অনুষ্ঠানসমূহ
  3. অর্থ বাণিজ্য
  4. আন্তর্জাতিক
  5. ইসলাম
  6. ক্যারিয়ার
  7. খুলনা
  8. খেলা
  9. চট্টগ্রাম
  10. জাতীয়
  11. ঢাকা
  12. তথ্যপ্রযুক্তি
  13. পরিবেশ
  14. ফটো গ্যালারি
  15. বরিশাল

বাংলাদেশ থেকে সরে যাচ্ছে নারী টি-টোয়েন্টি বিশ্বকাপ

প্রতিবেদক
the editors
আগস্ট ২০, ২০২৪ ৮:৩২ অপরাহ্ণ

ডেস্ক রিপোর্ট: সাম্প্রতিক সময়ে সহিংসতার পর ক্ষমতা ছাড়েন শেখ হাসিনা। এরপর অন্তর্বর্তীকালীন সরকার দায়িত্ব নিয়ে বারবার আয়োজনের ব্যাপারে আশাবাদ প্রকাশ করলেও শেষ অবধি নারী টি-টোয়েন্টি বিশ্বকাপ বাংলাদেশে হচ্ছে না।

পরিবর্তিত ভেন্যু হিসেবে সংযুক্ত আরব আমিরাতে হবে টুর্নামেন্টটি। মঙ্গলবার আইসিসির সভা থেকে এমন ইঙ্গিত পাওয়া গেছে। ক্রিকেট ভিত্তিক ওয়েবসাইট ক্রিকবাজ এমনটিই জানিয়েছে।

এ বছরের তিন থেকে ২০ অক্টোবর অবধি ঢাকা ও সিলেটের দুটি ভেন্যুতে হওয়ার কথা ছিল এবারের নারী টি-টোয়েন্টি বিশ্বকাপ। কিন্তু আইসিসির ভার্চুয়াল সভায় বাংলাদেশের নিরাপত্তার প্রসঙ্গটি তোলা হয়। একদিন আগে অস্ট্রেলিয়ান ক্রিকেটার এলিসা হিলিও এ নিয়ে উদ্বেগ জানিয়েছিলেন।

আইসিসির নেওয়া সিদ্ধান্ত মেনে নিয়েছে বিসিবিও। যদিও এতদিন তারা ও যুব ও ক্রীড়া উপদেষ্টা আসিফ মাহমুদ সজীব ভূঁইয়া বারবার বলছিলেন, বিশ্বকাপ আয়োজনের ব্যাপারে আশাবাদী তারা।

বাংলাদেশের বিকল্প ভেন্যু হিসেবে শুরুতে ভারতের কথা ভাবা হয়েছিল। কিন্তু ওই প্রস্তাব নাকচ করে দেয় বিসিসিআই। পরে আগ্রহ প্রকাশ করে শ্রীলঙ্কা, জিম্বাবুয়েও। কিন্তু আবহাওয়া ও টাইম জোনের বিবেচনা করে সংযুক্ত আরব আমিরাতকে বেছে নিয়েছে আইসিসি।

সর্বশেষ - জাতীয়

আপনার জন্য নির্বাচিত

প্রধান উপদেষ্টার সঙ্গে বৈঠকে জাতীয় ঐক্য গড়ার আহ্বান বিএনপির

ইসলামী আন্দোলন বরিশাল-খুলনার ফল প্রত্যাখ্যান, সিলেট-রাজশাহীর ভোট বর্জনের ঘোষণা

শ্যামনগরে বোরো মৌসুমের লবণ ও খরা সহনশীল ধানবীজ ও জৈব সার বিতরণ

রাজাকারের পক্ষে স্লোগান সরকারবিরোধী নয়, রাষ্ট্রবিরোধী: পররাষ্ট্রমন্ত্রী

বন্যায় মৃত্যু বেড়ে ২৩, ক্ষতিগ্রস্ত ৫৫ লাখ মানুষ

সীমান্ত পরিস্থিতি পুরোপুরি বিজিবির নিয়ন্ত্রণে: ডিজি

উত্তরা থেকে শমী কায়সার গ্রেপ্তার

চার্জার ফ্যানে আগুন লেগে একই পরিবারের ৫ জন দগ্ধ

আমরা চাই না আওয়ামী লীগ নির্বাচনে আসুক, ডিপ্লোম্যাটকে নাহিদ ইসলাম

আশাশুনির খাজরায় জলাবদ্ধতা নিরসনের দাবিতে মানববন্ধন

error: Content is protected !!
preload imagepreload image