the editors logo
বুধবার , ১৭ মে ২০২৩ | ২৬শে চৈত্র, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ
  1. English
  2. অনুষ্ঠানসমূহ
  3. অর্থ বাণিজ্য
  4. আন্তর্জাতিক
  5. ইসলাম
  6. ক্যারিয়ার
  7. খুলনা
  8. খেলা
  9. চট্টগ্রাম
  10. জাতীয়
  11. ঢাকা
  12. তথ্যপ্রযুক্তি
  13. পরিবেশ
  14. ফটো গ্যালারি
  15. বরিশাল

কপোতাক্ষের ভাঙনকবলিত এলাকা থেকে বালু উত্তোলন: ব্যবসায়ীকে জরিমানা

প্রতিবেদক
the editors
মে ১৭, ২০২৩ ৭:২০ অপরাহ্ণ

কয়রা (খুলনা) প্রতিনিধি: খুলনার কয়রার কপোতাক্ষ নদের ভাঙনকবলিত এলাকা থেকে বালু উত্তোলনের দায়ে আশরাফুল ইসলাম নামে এক বালু ব্যবসায়ীকে ৫০ হাজার টাকা জরিমানা করেছে ভ্রাম্যমাণ আদালত।

বুধবার (১৭ মে) সকাল ১০টায় কয়রা উপজেলা নির্বাহী অফিসার মোঃ মমিনুর রহমান ভ্রাম্যমাণ আদালত পরিচালনা করে তাকে এই জরিমানা করেন।

জানা গেছে, উপজেলার গোবরা এলাকায় কপোতাক্ষ নদ হতে বালু উত্তোলন করে এমভি তৃঞ্চা ও এমভি সিরাজুম মনিরা নামের দুটি ভলগেটে ভরা হচ্ছিল। এসময় উপজেলা নির্বাহী অফিসার মোঃ মমিনুর রহমান ভ্রাম্যমাণ আদালতের অভিযান চালিয়ে ভলগেট দুটি জব্দ এবং ভলগেট দুটির মালিক আশরাফুল ইসলামকে ৫০ হাজার টাকা জরিমানা করেন।

উপজেলা নির্বাহী অফিসার মোঃ মমিনুর রহমান জানান, কয়রার কোথাও বালু মহল নেই। অবৈধভাবে বালু উত্তোলন করলে তার বিরুদ্ধে ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে।

সর্বশেষ - জাতীয়

error: Content is protected !!