শুক্রবার , ২৮ মার্চ ২০২৫ | ১৭ই চৈত্র ১৪৩১ বঙ্গাব্দ
  1. English
  2. অনুষ্ঠানসমূহ
  3. অর্থ বাণিজ্য
  4. আন্তর্জাতিক
  5. ইসলাম
  6. ক্যারিয়ার
  7. খুলনা
  8. খেলা
  9. চট্টগ্রাম
  10. জাতীয়
  11. ঢাকা
  12. তথ্যপ্রযুক্তি
  13. পরিবেশ
  14. ফটো গ্যালারি
  15. বরিশাল

সাবেক এমপি কাজী শামসুর রহমান স্মরণে দোয়া ও ইফতার মাহফিল

প্রতিবেদক
the editors
মার্চ ২৮, ২০২৫ ৮:৫৮ অপরাহ্ণ

ডেস্ক রিপোর্ট: সাতক্ষীরা সদর আসনের সাবেক সংসদ সদস্য ও জামায়াতের সাবেক কেন্দ্রীয় সাংগঠনিক সেক্রেটারি কাজী শামসুর রহমান স্মরণে দোয়া ও ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়েছে।

শুক্রবার (২৮ মার্চ) শহরের সুলতানপুরস্থ কাজী নিবাসে এই দোয়া ও ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়।

পৌর ৪নং ওয়ার্ড জামায়াতের আমীর প্রভাষক আব্দুল কাদেরের সভাপতিত্বে ও মরহুমের বড় ছেলে কাজী সিদ্দিকুর রহমানের সঞ্চালনায় অনুষ্ঠিত দোয়া ও ইফতার মাহফিলে প্রধান অতিথির বক্তব্য রাখেন, জামায়াতের কেন্দ্রীয় সাংগঠনিক সেক্রেটারি ও খুলনা অঞ্চল পরিচালক মুহাদ্দিস আব্দুল খালেক।

অন্যান্যের মধ্যে বক্তব্য রাখেন, জামায়াতের জেলা নায়েবে আমীর শেখ নুরুল হুদা, সাবেক চেয়ারম্যান শহীদ হাসান, শিবিরের সাবেক জেলা সভাপতি অ্যাড. আজিজুল ইসলাম, দৈনিক সংগ্রামের জেলা সংবাদদাতা আবু সাইদ বিশ্বাস, শিবিরের শহর সেক্রেটারি মেহেদী হাসান ও বীর মুক্তিযোদ্ধা বিএম আব্দুর রাজ্জাক। দোয়া মোনাজাত পরিচালনা করেন মাওলানা মুস্তাফিজুর রহমান। ইফতার মাহফিলে মরহুম কাজী শামসুর রহমানের পরিবার পরিজন, আত্মীয়স্বজন ও স্থানীয় গণমান্য ব্যক্তিবর্গ উপস্থিত ছিলেন।

সর্বশেষ - জাতীয়

preload imagepreload image