the editors logo
শুক্রবার , ২৪ ফেব্রুয়ারি ২০২৩ | ২৫শে চৈত্র, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ
  1. English
  2. অনুষ্ঠানসমূহ
  3. অর্থ বাণিজ্য
  4. আন্তর্জাতিক
  5. ইসলাম
  6. ক্যারিয়ার
  7. খুলনা
  8. খেলা
  9. চট্টগ্রাম
  10. জাতীয়
  11. ঢাকা
  12. তথ্যপ্রযুক্তি
  13. পরিবেশ
  14. ফটো গ্যালারি
  15. বরিশাল

দ্রব‍্যমূল‍্যের ঊর্ধ্বগতির প্রতিবাদে শার্শায় ইসলামী আন্দোলনের বিক্ষোভ মিছিল

প্রতিবেদক
the editors
ফেব্রুয়ারি ২৪, ২০২৩ ৮:৩৯ অপরাহ্ণ

মোঃ ওসমান গনি, বেনাপোল (যশোর): ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশ যশোরের শার্শা উপজেলা শাখার আয়োজনে মাধ্যমিক স্তরের পাঠ্যপুস্তকে জনগণের বোধ-বিশ্বাস, সংস্কৃতি ও জাতীয় স্বার্থকে উপেক্ষা করে সাম্প্রদায়িক উস্কানি, তথ্য ও ইতিহাস বিকৃতি, বিতর্কিত ও অবৈজ্ঞানিক মানব সৃষ্টিতত্ত্বের অনুপ্রবেশ, ট্রান্সজেন্ডার টার্ম, পৌত্তলিক ও ব্রাক্ষণ্যবাদী সংস্কৃতির আধিপত্য, প্লেজারিজম এবং ধর্ম ও জাতি সত্ত্বাবিরোধী বিষয়বস্তু সংযোজনের প্রতিবাদ, ইসলামী শিক্ষা বাধ্যতামূলক করার দাবি ও দ্রব্যমূল্যের উর্ধ্বগতির প্রতিবাদে বিক্ষোভ মিছিল ও সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়েছে।

শুক্রবার (২৪ ফেব্রুয়ারি) বিকাল ৪টার সময় যশোর-বেনাপোল মহাসড়কের শার্শা উপজেলার নাভারন সারক্ষীরা মোড়ে এই বিক্ষোভ মিছিল ও সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়।

ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশ শার্শা উপজেলা শাখার সভাপতি বক্তিয়ার রহমান সভাপতিত্বে এ সময় অন্যান্যদের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন, সাধারণ সম্পাদক আব্দুর রহমান, সাংগঠনিক সম্পাদক শরিফুল ইসলাম প্রমুখ।

বিক্ষোভ সমাবেশ শেষে দেশের কল্যাণে দোয়া ও মোনাজাত করা হয়।

সর্বশেষ - জাতীয়

error: Content is protected !!