বাংলাদেশ, শনিবার, ১৩ জুন ২০২৬
৩০ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩৩ | সময়:
admin
১৭ ফেব্রুয়ারি ২০২৪, ৬:৩৭ অপরাহ্ণ
অনলাইন সংস্করণ

দুর্নীতির খবরগুলো তুলে ধরুন, আমি পাশে আছি: এমপি আশরাফুজ্জামান আশু

ডেস্ক রিপোর্ট: সাতক্ষীরা-২ আসনের সংসদ সদস্য আশরাফুজ্জামান আশু বলেছেন, সংবাদমাধ্যম হচ্ছে সমাজের দর্পণ। সাংবাদিকদের সাথে নিয়েই দুর্নীতি, মাদক ও সন্ত্রাস দমন করা হবে। এ বিষয়ে কাউকে কোনো রকম ছাড় দেয়া হবে না। আমি ন্যায়ের পথে থাকবো, অন্যায়কে কখনো প্রশ্রয় দেবো না। সাতক্ষীরার দুর্নীতিগুলো আপনারা তুলে ধরেন, আমি আপনাদের পাশে থাকবো।

শনিবার (১৭ ফেব্রুয়ারি) দুপুরে শহরের লেকভিউতে সাতক্ষীরা জেলা জার্নালিস্ট অ্যাসোসিয়েশনের বার্ষিক বনভোজনে প্রধান অতিথির বক্তৃতায় তিনি এসব কথা বলেন।

এমপি আশরাফুজ্জামান আশু আরও বলেন, বর্তমানে সাতক্ষীরায় চারজন সংসদ সদস্য রয়েছে, আরও একজন যুক্ত হচ্ছেন। দয়া করে আপনারা কেউ বিভ্রান্তিকর নিউজ করে আমাদের মধ্যে বিরোধ সৃষ্টি করবেন না, বিরোধ সৃষ্টি হলে সাতক্ষীরার উন্নয়ন বাধাগ্রস্ত হবে। সাতক্ষীরার উন্নতি চাইলে পাঁচজনের একসঙ্গে থাকা খুবই প্রয়োজন। অতীতে ভাগাভাগি হয়েছে বেশি, উন্নয়ন হয়েছে কম। তাই দুর্নীতি যেখানে আছে সেখানে আপনারা সকলে ঝাঁপিয়ে পড়–ন আমি আপনাদের সাথে আছি।

তিনি আরও বলেন, সাতক্ষীরা সদর হলো জেলার হেডকোয়ার্টার, ভালো কাজ হলে আমার সুনাম হবে, আর খারাপ কাজ হলে আমার দুর্নাম হবে। তাই আমি চাইবো জেলা পর্যায়ের যারা সাংবাদিক-সুধীজনেরা রয়েছেন তারা আমাকে পরামর্শ দিবেন, আমি সেটি গ্রহণ করবো। সকলের সহযোগিতা নিয়ে আমরা একটি আধুনিক সাতক্ষীরা গড়বো।

সাতক্ষীরা জেলা জার্নালিস্ট অ্যাসোসিয়েশনের সভাপতি এস এম মহিদার রহমানের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠানে বক্তৃতা করেন জেলা আওয়ামী লীগের সহ-সভাপতি ও দৈনিক কালের চিত্র সম্পাদক বীর মুক্তিযোদ্ধা অধ্যক্ষ আবু আহমেদ, সাতক্ষীরা সরকারি মহিলা কলেজের অধ্যক্ষ প্রফেসর বাসুদেব বসু, দৈনিক দক্ষিণের মশাল সম্পাদক অধ্যক্ষ আশেক-ই-এলাহী, জেলা দুর্নীতি প্রতিরোধ কমিটির সাধারণ সম্পাদক মোজাম্মেল হোসেন, সাতক্ষীরা প্রাইভেট হাসপাতাল ক্লিনিক অ্যান্ড ডায়াগনস্টিক ওনার্স অ্যাসোসিয়েশনের সাধারণ সম্পাদক মো. কামরুজ্জামান রাসেল প্রমুখ।

এসময়ে জেলা জার্নালিস্ট অ্যাসোসিয়েশনের সাধারণ সম্পাদক কে এম আনিছুর রহমানসহ কর্মরত সাংবাদিক নেতৃবৃন্দ ও কর্মরত সাংবাদিকরা উপস্থিত ছিলেন।

Facebook Comments Box

মন্তব্য করুন

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

সাতক্ষীরায় পৃথক ঘটনায় ২ শিশুসহ ৪ জনের মৃত্যু

ভারতের নতুন সেনাপ্রধান ধীরাজ শেঠ

শিবগঞ্জ উপজেলার নাম বদলে হচ্ছে মহাস্থান

হামের উপসর্গে আরও ৫ শিশুর মৃত্যু, আক্রান্ত ৭৯৬

আসামে ভারতীয় বিমানবাহিনীর প্লেন বিধ্বস্ত, ৫ আরোহী নিহত

ইরানের জব্দ সম্পদ ছাড়তে রাজি ট্রাম্প

অমিতের ম্যাচসেরা ইনিংসে জিম্বাবুয়েকে হারিয়ে সিরিজ বাংলাদেশের

‘আগামী ২৪ ঘণ্টার মধ্যেই যুক্তরাষ্ট্র-ইরান চুক্তি’

পাইকগাছায় কপোতাক্ষ পাড়ে বৃক্ষরোপণ কর্মসূচি উদ্বোধন

প্রাণসায়র খাল পাড়ে বৃক্ষরোপণ কর্মসূচি উদ্বোধন

১০

শার্শায় বিয়ের প্রলোভনে কলেজছাত্রীকে ধর্ষণের অভিযোগে যুবক আটক

১১

নিষেধাজ্ঞা অমান্য করে সুন্দরবনে মাছ শিকার, ৪ জেলে কারাগারে

১২

কালিগঞ্জে জামায়াতের দায়িত্বশীলদের শিক্ষা শিবির

১৩

কালিগঞ্জে ১০ হাজার গাছের চারা রোপণ কর্মসূচি উদ্বোধন

১৪

কালিগঞ্জে বিদ্যুৎস্পৃষ্ট হয়ে এক ব্যক্তির মৃত্যু

১৫

গরুর মাংস যেভাবে খেলে ঝুঁকি কম

১৬

বাবার স্মৃতিবিজড়িত ‘পাতলী খাল’ পুনঃখনন উদ্বোধন করলেন প্রধানমন্ত্রী

১৭

৩০ বছর পর উত্তোলন হবে সালমানের দেহাবশেষ; কঙ্কালে মিলবে কি মৃত্যুর প্রকৃত রহস্য?

১৮

প্যারাগুয়েকে ৪-১ গোলের ব্যবধানে হারিয়ে বিশ্বকাপে উড়ন্ত শুরু যুক্তরাষ্ট্রের

১৯

কক্সবাজারে পৌঁছেছেন প্রধানমন্ত্রী

২০