the editors logo
সোমবার , ১১ নভেম্বর ২০২৪ | ২৬শে চৈত্র, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ
  1. English
  2. অনুষ্ঠানসমূহ
  3. অর্থ বাণিজ্য
  4. আন্তর্জাতিক
  5. ইসলাম
  6. ক্যারিয়ার
  7. খুলনা
  8. খেলা
  9. চট্টগ্রাম
  10. জাতীয়
  11. ঢাকা
  12. তথ্যপ্রযুক্তি
  13. পরিবেশ
  14. ফটো গ্যালারি
  15. বরিশাল

পাইকগাছা হাসপাতালে ওয়াশ কর্নার উদ্বোধন

প্রতিবেদক
the editors
নভেম্বর ১১, ২০২৪ ৮:৫৫ অপরাহ্ণ

পাইকগাছা (খুলনা) প্রতিনিধি: পাইকগাছা হাসপাতাল প্রাঙ্গণে নারী ও বিশেষ চাহিদা সম্পন্ন (প্রতিবন্ধী) ব্যক্তিদের জন্য ওয়াশ কর্নার স্থাপন করা হয়েছে।

হাসপাতালের সেবাগ্রহীতাদের মধ্যে নারীর সংখ্যা উল্লেখযোগ্য, দীর্ঘক্ষণ অপেক্ষা করতে গিয়ে অনেকে সমস্যায় পড়েন। এই বিষয়টির প্রতি নজর দিয়ে এশিয়া আর্সেনিক নেটওয়ার্ক, এনসিডি কন্ট্রোল প্রকল্পের অধীনে জাপান পররাষ্ট্র মন্ত্রণালয়ের অর্থায়ন এবং স্বাস্থ্য অধিদপ্তরের এনসিডিসি প্রোগ্রামের সহযোগিতায় ওয়াশ কর্নারটি স্থাপন করা হয়েছে।

সোমবার এই চার-কক্ষবিশিষ্ট ওয়াশ কর্নারটির উদ্বোধন করেন প্রজেক্ট ইনচার্জ মিস তামিকো ইশিয়ামা ও উপজেলা স্বাস্থ্য ও পরিবার পরিকল্পনা কর্মকর্তা ডা. মাহবুবুর রহমান। উদ্বোধনের পর ওয়াশ কর্নারটি হাসপাতাল কর্তৃপক্ষের নিকট হস্তান্তর করা হয়।

এ সময় এনসিডি-৪ প্রকল্পের পরিচালক তরুণ কান্তি হোড়, ডা, সঞ্জয় কুমার, জিয়াউর রহমান জনি, তকদীরুল আউয়াল, মোঃ হালিমসহ হাসপাতালের অন্যান্য কর্মকর্তা ও কর্মচারীবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।

 

সর্বশেষ - জাতীয়

error: Content is protected !!
toto slot