উপকূলীয় প্রতিনিধি: সুন্দরবন প্রেসক্লাবের উদ্যোগে সাতক্ষীরা-৪ আসনের নবনির্বাচিত সংসদ সদস্য গাজী নজরুল ইসলামকে সংবর্ধনা প্রদান করা হয়েছে। রোববার বিকালে প্রেসক্লাবের হলরুমে আয়োজিত এক অনুষ্ঠানে তাকে এই সংবর্ধনা প্রদান করা হয়।
সুন্দরবন প্রেস ক্লাবের সভাপতি বিলাল হোসেনের সভাপতিত্বে ও যুগ্ম সম্পাদক ওসমান গনি সোহাগের সঞ্চালনায় অনুষ্ঠানে স্বাগত বক্তব্য রাখেন সাধারণ সম্পাদক জি এম মাসুম বিল্লাহ।
বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, উপজেলা জামায়াতের আমির মাওলানা আব্দুর রহমান ও সাবেক আমির মাওলানা আব্দুল মুজিদ।
অনুষ্ঠানের প্রধান অতিথি ও সংবর্ধিত ব্যক্তি সাতক্ষীরা-৪ আসনের সংসদ সদস্য গাজী নজরুল ইসলামকে সুন্দরবন প্রেসক্লাবের পক্ষ থেকে সংবর্ধনা স্মারক প্রদান করা হয়।
এসময় তিনি সুন্দরবনকে পর্যটন এলাকা হিসাবে পরিচিত করা, উপকূলের টেকসই উন্নয়ন ও সুন্দরবন থেকে বনদস্যু নির্মূলে প্রয়োজনীয় পদক্ষেপ গ্রহণ এবং সংসদে উত্থাপনের আশ্বাস দেন।

মন্তব্য করুন