
কালিগঞ্জ প্রতিনিধি: সাতক্ষীরার কালিগঞ্জে বিএনপি চেয়ারপারসন ও সাবেক প্রধানমন্ত্রী বেগম খালেদা জিয়ার ৮২তম জন্মদিন উপলক্ষে মিলাদ ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়েছে।
রোববার (১৬ আগস্ট) বিকেলে উপজেলা বিএনপির কার্যালয়ে উপজেলা বিএনপির সাবেক আহ্বায়ক ও জেলা বিএনপির সদস্য শেখ এবাদুল ইসলামের সভাপতিত্বে ও উপজেলা জিয়া পরিষদের সাংগঠনিক সম্পাদক হাফিজুর রহমান শিমুলের সঞ্চালনায় অনুষ্ঠিত দোয়া মাহফিলে বক্তব্য রাখেন জেলা বিএনপির সদস্য শেখ নুরুজ্জামান, উপজেলা বিএনপির সাবেক সদস্য সচিব ডা. শেখ শফিকুল ইসলাম বাবু, সাবেক সিনিয়র যুগ্ম আহ্বায়ক আখতারুজ্জামান বাপ্পি, উপজেলা কৃষকদলের আহ্বায়ক রোকনুজ্জামান রোকন প্রমুখ।
দোয়া মাহফিলে বেগম খালেদা জিয়া, শহীদ প্রেসিডেন্ট জিয়াউর রহমান ও আরাফাত রহমান কোকোর আত্মার মাগফিরাত কামনা করে দোয়া মোনাজাত পরিচালনা করেন মাও. আবু তাহের। একই সঙ্গে দেশ ও জাতির শান্তি ও সমৃদ্ধি কামনা করে বিশেষ দোয়া ও মোনাজাত করা হয়।
মন্তব্য করুন