বাংলাদেশ, মঙ্গলবার, ২৯ সেপ্টেম্বর ২০২৬
১৪ আশ্বিন ১৪৩৩ | সময়:
The Editors
২৯ সেপ্টেম্বর ২০২৬, ৬:২৬ অপরাহ্ণ
অনলাইন সংস্করণ

হাইকোর্টের আদেশে নিজ দায়িত্বে ফিরলেন নবারুণ স্কুলের প্রধান শিক্ষক মালেক গাজী

ডেস্ক রিপোর্ট: হাইকোর্টের আদেশে নিজ দায়িত্বে ফিরেছেন সাতক্ষীরা শহরের নবারুণ উচ্চ বালিকা বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক মো. আব্দুল মালেক।

মঙ্গলবার (২৯ সেপ্টেম্বর) সকাল ১০টার দিকে তিনি বিদ্যালয়ে উপস্থিত হয়ে পুনরায় দায়িত্ব গ্রহণ করেন।

বিদ্যালয়ে পৌঁছে সহকারী প্রধান শিক্ষক মো. সেলিমুল ইসলামকে হাইকোর্টের আদেশের কপি দেখান মালেক গাজী। পরে দাপ্তরিক কার্যক্রম শুরু করেন।

এ সময় তাকে স্বাগত জানাতে শিক্ষক-কর্মচারী ও শিক্ষার্থীরা ফুলের মালা দিয়ে বরণ করে নেন। দীর্ঘদিন পর প্রধান শিক্ষককে বিদ্যালয়ে পেয়ে শিক্ষার্থীদের মধ্যে উচ্ছ্বাস দেখা যায়। কয়েকজন অভিভাবককেও এ সময় বিদ্যালয়ে উপস্থিত থাকতে দেখা যায়।

শিক্ষার্থীরা বলেন, স্যারকে আবার স্কুলে ফিরে পেয়ে আমরা খুবই আনন্দিত। তিনি আমাদের পড়াশোনার বিষয়ে সবসময় খোঁজখবর নিতেন এবং উৎসাহ দিতেন। স্যার না থাকায় আমরা তাঁকে অনেক মিস করেছি। আজ তাঁকে আবার নিজের কক্ষে দেখে খুব ভালো লাগছে।

দায়িত্ব গ্রহণের পর প্রধান শিক্ষক মো. আব্দুল মালেক গাজী বলেন, আদালতের প্রতি আমি শ্রদ্ধাশীল। হাইকোর্টের আদেশের পর আজ পুনরায় দায়িত্ব গ্রহণ করেছি। দীর্ঘদিন পর শিক্ষার্থী, শিক্ষক-কর্মচারী ও অভিভাবকদের সঙ্গে দেখা হয়ে ভালো লাগছে। সবাইকে সঙ্গে নিয়ে বিদ্যালয়ের শিক্ষা কার্যক্রম স্বাভাবিক রাখা এবং শিক্ষার্থীদের জন্য সুন্দর পরিবেশ নিশ্চিত করতে কাজ করতে চাই।

বিদ্যালয় সূত্রে জানা গেছে, বিভিন্ন অভিযোগের বিষয়ে তদন্তের পর গত ১৬ আগস্ট প্রধান শিক্ষক মো. আব্দুল মালেক গাজীকে সাময়িক বরখাস্ত করা হয়। এর বিরুদ্ধে তিনি হাইকোর্টে রিট করেন।

রিটের শুনানি শেষে গত ২২ সেপ্টেম্বর হাইকোর্ট ১৬ আগস্টের সাময়িক বরখাস্তের আদেশের কার্যকারিতা তিন মাসের জন্য স্থগিত করেন। একই সঙ্গে সংশ্লিষ্টদের প্রতি রুল জারি করা হয়।

আদালতের ওই আদেশের পর মঙ্গলবার বিদ্যালয়ে উপস্থিত হয়ে আদেশের কপি দেখিয়ে পুনরায় দায়িত্ব গ্রহণ করেন মালেক গাজী। পরে তিনি নিজ দাপ্তরিক কক্ষে বসে নিয়মিত কার্যক্রম শুরু করেন।

Facebook Comments Box

মন্তব্য করুন

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

একনেকে ১৫,৮২৩ কোটি টাকায় ১৩ প্রকল্প অনুমোদন

১

২২ অক্টোবরও ছুটি, দুর্গাপূজায় মিলবে টানা ৫ দিনের ছুটি

২

পাইকগাছায় বন্দোবস্ত ‌দেওয়া জমিতে সরকারি সাইনবোর্ড, বিপাকে ভূমিহীনরা

৩

প্রধানমন্ত্রীর মেয়াদ ১০ বছর করার পক্ষে সরকার, বিরোধী দলকে আলোচনায় আহ্বান

৪

মানব পাচার প্রতিরোধে সভা

৫

তালায় আইনশৃঙ্খলা কমিটির সভা

৬

৪ দলীয় প্রীতি ফুটবল টুর্নামেন্টে দেবহাটা থানা চ্যাম্পিয়ন

৭

হাইকোর্টের আদেশে নিজ দায়িত্বে ফিরলেন নবারুণ স্কুলের প্রধান শিক্ষক মালেক গাজী

৮

পিচ্চি রাজার ভারতে পলায়ন ঠেকাতে সাতক্ষীরা সীমান্তে তৎপর বিজিবি

৯

ইসরায়েলকে সমর্থন করে যুক্তরাষ্ট্র নিজের আধিপত্যই ক্ষয় করছে: গেগরি জে সিমনস

১০

জাতীয় ছাত্রশক্তির কেন্দ্রীয় যুগ্ম সম্পাদক মনোনীত হলেন জবি শিক্ষার্থী তৌহিদ

১১

সাতক্ষীরায় কিশোরীকে ধর্ষণের দায়ে এক ব্যক্তির যাবজ্জীবন কারাদণ্ড

১২

কয়রায় সুপেয় পানির সংকট সমাধানে অ্যাডভোকেসি সভা

১৩

সামেক ছাত্রশিবিরের নাইট শর্টপিচ ক্রিকেট টুর্নামেন্ট

১৪

পরীক্ষার ফল, কর্মমুখী শিক্ষা ও বাস্তবতা || মো: মামুন হাসান

১৫

কালিগঞ্জে সুকান্ত জন্মশতবার্ষিকীতে কবি-সাহিত্যিকদের সম্মাননা

১৬

ভারত থেকে ট্রাভেল পারমিটে দেশে ফিরলেন দুই নারী

১৭

আশাশুনি উপজেলা জাসাস’র প্রতিবাদ মিছিল

১৮

তালা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে দুস্থ রোগীদের জন্য ডেঙ্গু টেস্ট কিট প্রদান করলো সমাজসেবা অফিস

১৯

নির্বাচনে প্রার্থীর ডোপ টেস্ট বাধ্যতামূলক করা প্রশ্নে রুল

২০