
দেবহাটা প্রতিনিধি: সাতক্ষীরার দেবহাটায় অভিযান চালিয়ে ৬৯৬ বোতল ভারতীয় উইনকোরেক্স মাদকসহ ফাতেমা খাতুন (৪৮) নামে এক নারীকে আটক করেছে এসআরবি।
এ ঘটনায় দুজনের বিরুদ্ধে দেবহাটা থানায় মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইনে মামলা করা হয়েছে।
মামলার এজাহার সূত্রে জানা গেছে, শুক্রবার (২ অক্টোবর) রাত ৯টার দিকে গোপন সংবাদের ভিত্তিতে এসআরবি-৬-এর একটি অভিযানিক দল উপজেলার দক্ষিণ কুলিয়া গ্রামে অভিযান পরিচালনা করে। এ সময় ফাতেমা খাতুনের ঘরের পাশ থেকে ৬৯৬ বোতল ভারতীয় উইনকোরেক্স উদ্ধার করা হয়। ঘটনাস্থল থেকে ফাতেমা খাতুনকে আটক করা হয়।
আটক ফাতেমা খাতুন দক্ষিণ কুলিয়া গ্রামের রবিউল ইসলামের স্ত্রী।
এ ঘটনায় এসআরবি-৬-এর পুলিশ পরিদর্শক হাবিবুর রহমান বাদী হয়ে ফাতেমা খাতুন এবং একই গ্রামের জামাত আলীর ছেলে সাইফুল ইসলাম (৩৩)কে আসামি করে দেবহাটা থানায় মামলা করেন। মামলাটি ২০১৮ সালের মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইন-এর ৩৬(১) সারণির ১৪(গ)/৪১ ধারায় করা হয়েছে। মামলার নম্বর-০১, তারিখ ৩ অক্টোবর ২০২৬।
দেবহাটা থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) এইচ এম শাহীন জানান, এসআরবির পক্ষ থেকে এ ঘটনায় থানায় মামলা করা হয়েছে। আটক আসামিকে আদালতের মাধ্যমে জেলহাজতে পাঠানো হয়েছে।
মন্তব্য করুন