
আলী আজীম, মোংলা (বাগেরহাট): মোংলায় যাত্রীবাহী বাসের ইঞ্জিনের চেচিসে লুকিয়ে পাচারের সময় ১২০ কেজি গাঁজাসহ তিনজনকে আটক করেছে স্পেশাল রেসপন্স ব্যাটালিয়ন (এসআরবি-০৬)। আটককৃতদের বাড়ি রংপুর সদরে।
স্পেশাল রেসপন্স ব্যাটালিয়ন (এসআরবি-০৬) এর (খুলনা) উপপরিচালক সৈয়দ ফজলুর রহমান জানান, ঢাকার কাঁচপুর থেকে গাঁজার চালান নিয়ে একটি যাত্রীবাহী পরিবহন বাগেরহাটের মোড়েলগঞ্জ হয়ে মোংলায় আসছে- এমন গোয়েন্দা তথ্যের ভিত্তিতে মোংলার ব্রাহ্মণমঠ এলাকায় পৌঁছালে রাত ১টার দিকে পরিবহনটি আটক করা হয়।
পরে পরিবহণের চালক, হেলপার ও অপর সদস্যের দেয়া তথ্যমতে পরিবহনের পিছনের চেচিসে লুকিয়ে আনা ৬টি কার্টুনে থাকা ১২০ কেজি গাঁজা উদ্ধার করা হয়।
এ সময় আটক করা হয় পারভেজ, নুরআমিন ও আমিনুর রহমান নামের চালক, ড্রাইভার ও পাচারকারী চক্রের সদস্যকে। তাদের সকলের বাড়ি রংপুরের সদরে। এই পরিবহনে এর আগেও গাঁজা পরিবহন করা হয়েছে বলে আটককৃতরা স্বীকার করেছে।
আটককৃতদের বিরুদ্ধে বিভিন্ন থানায় মামলা রয়েছে বলেও জানায় স্পেশাল রেসপন্স ব্যাটালিয়ন (এসআরবি-০৬)।
মন্তব্য করুন