বাংলাদেশ, রবিবার, ২৬ এপ্রিল ২০২৬
১৩ বৈশাখ ১৪৩৩ | সময়:
admin
১২ অক্টোবর ২০২৩, ৭:৪৫ অপরাহ্ণ
অনলাইন সংস্করণ

রামপাল-মোংলায় যত উন্নয়ন, সবই আওয়ামী লীগের আমলে: উপমন্ত্রী হাবিবুন নাহার

সাকিব হাওলাদার, বাগেরহাট: বাগেরহাটের রামপাল-মোংলায় যত উন্নয়ন হয়েছে তার সবই আওয়ামী লীগ সরকারের আমলে হয়েছে বলে মন্তব্য করেছেন উপমন্ত্রী বেগম হাবিবুন নাহার এমপি।

বৃহস্পতিবার (১২ অক্টোবর) দুপুরে রামপাল উপজেলা সদরে নবনির্মিত ফায়ার স্টেশন উদ্বোধন শেষে পরিবেশ, বন ও জলবায়ু পরিবর্তন মন্ত্রণালয়ের উপমন্ত্রী বেগম হাবিবুন নাহার এই মন্তব্য করনে।

এসময়, স্বরাষ্ট্র মন্ত্রণালয়ের সুরক্ষা সেবা বিভাগের যুগ্ম সচিব জাহিদুল ইসলাম, ফায়ার সার্ভিস ও সিভিল ডিফেন্স এর খুলনা বিভাগের উপ-পরিচালক মামুন মাহমুদ, রামপাল উপজেলা চেয়ারম্যান সেখ মোয়াজ্জেম হোসেন, ফায়ার সার্ভিসের সহকারী পরিচালক মো. ফারুক হোসেন সিকদার, রামপাল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) এসএম আশরাফুল আলমসহ গন্যমান্য ব্যক্তিবর্গ উপস্থিত ছিলেন।

ফায়ার সার্ভিস স্টেশন উদ্বোধন শেষে উপমন্ত্রী বেগম হাবিবুন নাহার বলেন, রামপাল ও মোংলা উপজেলা ভৌগলিক কারণেই দুর্যোগ প্রবণ এলাকা। এখানকার মানুষ নানা প্রকৃতিক দুর্যোগ মাথায় নিয়ে বসবাস করেন। তারপরও রামপালে কোনো ফায়ার সার্ভিস স্টেশন ছিল না। কিন্তু প্রধানমন্ত্রীর মহানুভবতায় আজকে এই ফায়ার স্টেশন উদ্বোধন হল। এর ফলে এখানকার মানুষের নিরাপত্তা বাড়বে।

এসময় ফায়ার স্টেশনের কর্মীদের যে কোনো দুর্যোগ মোকাবেলায় আন্তরিকতার সাথে মানুষের পাশে থাকার আহবান জানান উপমন্ত্রী হাবিবুন নাহার।

Facebook Comments Box

মন্তব্য করুন

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

আলোচনায় বসবে না ইরান, দূতদের সফর বাতিল করলো ট্রাম্প

ট্রাম্পের নৈশভোজে গুলি, সন্দেহভাজন বন্দুকধারী গ্রেপ্তার

উপকূলে নোনা পানির আগ্রাসনে হুমকিতে মিঠা পানির উৎস

দুই ডজন মামলার আসামি শ্যামনগরের রবিউল গ্রেপ্তার

চালতেতলায় হোটেলে বিদ্যুৎস্পৃষ্ট হয়ে যুবকের মৃত্যু

সাতক্ষীরায় সেতুবন্ধন গড়ি নেটওয়ার্কের সভা

বাংলাদেশের টি-টোয়েন্টি দল ঘোষণা, সময়সূচী বদল

সুন্দরবন সুরক্ষার চ্যালেঞ্জ ‘জনবল সংকট’

এসএসসির প্রশ্নফাঁসের বিষয়টি গুজব, সিটিটিসির অভিযানে গ্রেপ্তার ৪

৩০ এপ্রিল ১০০ প্রার্থীর তালিকা দেবে এনসিপি

১০

কয়রায় চালক না থাকায় গ্যারেজে পড়ে আছে ২ সরকারি অ্যাম্বুলেন্স

১১

২০২৭ সালের এসএসসি পরীক্ষা চলতি বছরের ডিসেম্বরে: শিক্ষামন্ত্রী

১২

ডেঙ্গুর প্রাদুর্ভাব রোধে প্রাণসায়ের খাল পাড়ে পরিচ্ছন্নতা অভিযান

১৩

বাংলাদেশসহ ৭৫ দেশের অভিবাসী ভিসা স্থগিত করলো যুক্তরাষ্ট্র

১৪

২৪ ঘণ্টায় হাম সন্দেহে আরও ১১ জনের মৃত্যু

১৫

শ্যামনগরে কৃষি জমির টপ সয়েল ইট ভাটায় বিক্রির দায়ে অর্থদণ্ড

১৬

কালিগঞ্জে ১৬৪৯ বোতল ফেনসিডিলসহ দুই মাদক ব্যবসায়ী গ্রেপ্তার

১৭

নেত্রকোনায় জামায়াত এমপির গাড়িতে হামলা-ভাঙচুর

১৮

হাম ও হামের উপসর্গে আরও ৭ জনের মৃত্যু

১৯

তালার প্রয়াত সাংবাদিকদের রুহের মাগফেরাত কামনায় আলোচনা

২০
Deprecated: htmlspecialchars(): Passing null to parameter #1 ($string) of type string is deprecated in /home/bcglobal/te.bcgloballtd.com/wp-includes/formatting.php on line 4705