রবিবার , ১৬ মার্চ ২০২৫ | ৬ই চৈত্র, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ
  1. English
  2. অনুষ্ঠানসমূহ
  3. অর্থ বাণিজ্য
  4. আন্তর্জাতিক
  5. ইসলাম
  6. ক্যারিয়ার
  7. খুলনা
  8. খেলা
  9. চট্টগ্রাম
  10. জাতীয়
  11. ঢাকা
  12. তথ্যপ্রযুক্তি
  13. পরিবেশ
  14. ফটো গ্যালারি
  15. বরিশাল

কালিগঞ্জে গৃহকর্তাকে কোপালো অজ্ঞান পার্টির সদস্যরা

প্রতিবেদক
the editors
মার্চ ১৬, ২০২৫ ৯:৪৫ অপরাহ্ণ

ডেস্ক রিপোর্ট: সাতক্ষীরার কালিগঞ্জে চেতনানাশক স্প্রে করে নগদ টাকা ও স্বর্ণালঙ্কার লুটের সময় চিনে ফেলায় গৃহকর্তাকে কুপিয়ে হত্যার চেষ্টা করেছে অজ্ঞান পার্টির সদস্যরা। একই সাথে ওই পরিবারের আরো দুজন চেতনানাশক মিশ্রিত খাবার খেয়ে মারাত্মক অসুস্থ হয়ে পড়েছে।

রোববার ভোরে সাতক্ষীরার কালিগঞ্জ উপজেলার বিষ্ণুপুর ইউনিয়নের জয়পত্রকাটি গ্রামে এ ঘটনা ঘটে। মারাত্মক অসুস্থ অবস্থায় তাদের তিনজনকে সাতক্ষীরা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে।

কুপিয়ে জখম ও অজ্ঞান পার্টির কবলে পড়া তিনজন হলেন, কালিগঞ্জের বিষ্ণুপুর ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের সভাপতি ও জয়পত্রকাটি গ্রামের মৃত শহর আলী সরদারের ছেলে নুরুল হক (৬৩), তার স্ত্রী রওশানারা খাতুন (৫৪) ও তাদের ছেলে বিষ্ণুপুর প্রাণকৃষ্ণ স্মারক বহুমুখী উচ্চ বিদ্যালয়ের এসএসসি পরীক্ষার্থী রাহিনুর হক (১৬)।

সাতক্ষীরা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে চিকিৎসাধীন রওশানারা খাতুন জানান, রবিবার ভোর রাতে সেহরী খেয়ে নামাজ পড়ার পর তিনি ও তার ছেলে রাহিনুর ঘুমিয়ে পড়েন। এর পরে তারা আর কিছু বলতে পারেন না।

জয়পত্রকাটি গ্রামের রুহুল আমিনের মেয়ে রিতু খাতুন জানান, রবিবার সকাল সাড়ে ১০টার দিকে তিনি তার বাচ্চাকে নিয়ে দুধ নেওয়ার জন্য চাচা নুরুল হক এর বাড়িতে যান। সেখানে যেয়ে চৌমুহুনীর পাগল শিলুকে দেখতে পান। শিলু ঈদের জন্য জাকাত আনতে নুরুল হকের কাছে যান। তারা বাড়ির কাউকে বাইরে না দেখে ঘরের মধ্যে যান। এ সময় নুরুল হককে একটি ঘরের মধ্যে রক্তাক্ত অবস্থায় পড়ে থাকতে দেখেন। রান্না ঘরের এক কোনে অনেক রক্ত পড়ে থাকতে দেখেন। এ ছাড়া রওশানারা ও রাহিনুরকে পৃথক স্থানে অচেতন অবস্থায় পড়ে থাকতে দেখেন।

সামান্য চেতনা থাকা নূরুল হক তাকে বলেন, অজ্ঞান পার্টির সদস্যরা তার ঘরের সিন্ধুক ভাঙার চেষ্টা করলে তিনি বাধা দেন। একজনকে তিনি চিনতেও পারেন। এ সময় তাকে পিছন দিক থেকে মাথায় কোপ মারলে তিনি পড়ে যান। পরে তারা বিভিন্ন জিনিসপত্র লুটপাট করে নিয়ে চলে যায়।

নুরুল হকের চাচাত ভাই আব্দুস সামাদ জানান, নুরুল হকের বাড়িতে সিন্দুক ভেঙে বিভিন্ন প্রয়োজনী কাগজপত্র পুকুর পাড়ে এনে ফেলে রাখা হয়। এ ছাড়া একটি লিচু গাছের তলায় পলিথিন বিছিয়ে কোন ব্যক্তি বা কতিপয় ব্যক্তি সেখানে অপেক্ষা করেছে বলে মনে হয়েছে। সেখানে একটি ব্যাগ পড়ে ছিল। বাড়ি থেকে কি কি জিনিস লুটপাট করা হয়েছে তা এখনই বলা সম্ভব নয়। নুরুল হকসহ তিনজনকে দুপুর দুটোর দিকে সাতক্ষীরা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে। অবস্থা আশঙ্কাজনক হওয়ায় (অধিক রক্তক্ষরণের ফলে) নুরুল হককে আইসিইউতে স্থানান্তর করা হয়েছে।

এ ব্যাপারে কালিগঞ্জ থানার অফিসার ইনচার্জ হাফিজুর রহমান জানান, ঘটনাটি তদন্ত করে আইনগত ব্যবস্থা নেয়া হবে।

সর্বশেষ - জাতীয়

আপনার জন্য নির্বাচিত

নলতা ম্যাটস শিক্ষার্থীদের ক্লাস বর্জন ও ছাত্র ধর্মঘট

শ্যামনগরে বাঁশ কাটতে গিয়ে বিদ্যুৎস্পৃষ্ট হয়ে এক ব্যক্তির মৃত্যু

ইছামতিতে এবারও ভাসেনি মিলন মেলার তরী, নিজ দেশের সীমারেখায় প্রতিমা বিসর্জন

শ্যামনগরে নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে গাছের সঙ্গে ধাক্কা, ভ্যানচালকের মৃত্যু

বিনামূল্যে চক্ষু চিকিৎসার জন্য সাতক্ষীরা থেকে খুলনায় গেলেন ৬৬ জন

পদত্যাগ করছেন দিল্লির মুখ্যমন্ত্রী অরবিন্দ কেজরিওয়াল

২০২৪ সালের জি সিনে অ্যাওয়ার্ডে কে কী পুরস্কার পেলেন?

জীবন দিয়ে হলেও হিন্দুদের পাশে থাকার প্রত্যয় হাবিবুল ইসলাম হাবিবের

মিয়ানমার থেকে বাংলাদেশি মাছ ধরার ট্রলারে গুলি, নিহত ১

চাল নিয়ে সুখবর

error: Content is protected !!
preload imagepreload image