
ডেস্ক রিপোর্ট: সাতক্ষীরা সদর উপজেলার পারশাল্যে মাছখোলা গ্রামে কিশোর গ্যাঙ এর অত্যাচারে অতিষ্ঠ হয়ে উঠেছে এলাকাবাসী।
প্রতিদিন তারা এলাকায় ছিনতাই মারধর হুমকি দিয়ে যাচ্ছে সাধারণ মনুষকে। এ ঘটনায় সাতক্ষীরা সদর থানায় সাধারণ ডায়েরি করেছে ভুক্তভোগী একটি পরিবার।
পারশাল্যে গ্রামের শফিকুল ইসলাম জানান, তার বাড়িতে একটি কদবেল গাছ আছে। গত বৃহস্পতিবার কিশোর গ্যাঙ এর সদস্যরা প্রকাশ্যে কদবেল গাছের ডাল ভেঙে কদবেল পাড়তে থাকে। এসময় তার স্ত্রী বাধা দিলে প্রকাশ্যে তাকে মারধর করতে উদ্যত হয়। পর দিন তারা কদবেল গাছটি কেটে মাটির সাথে মিশিয়ে দেয়। এবং যাবার সময় বলে যায় কদবেল গাছ যেমন চিরে ফেলেছি, তোদের বাড়ির সবাইকে গাছের মত চিরে নদীকে ভাসিয়ে দেব। তিনি আরও বলেন, এই কিশোর গ্যাঙ এর সদস্যরা হলেন, পারশাল্যে গ্রামের ইউসুফ হোসেনের ছেলে আকাশ হোসেন রাফি, ফারুখ হোসেনের ছেলে ইসমাইল হোসেনের হৃদয়, বাবলু রহমানের ছেলে বাপ্পি ও বাপ্পীর ছেলে সাকিব।
পারশাল্যে গ্রামের জহুর আলী জানান, কিশোর গ্যাঙের অত্যাচারে তাদের পুরো এলাকাটা অতিষ্ঠ। এক্ষুণি এদের লাগাম না টানলে এলাকার পরিবেশ হুমকির মুখে পড়বে।
সাতক্ষীরা সদর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা মাসুদুর রহমান জানান, অভিযোগ পেলে প্রয়োজনীয় ব্যবস্থা নেব।
মন্তব্য করুন