Wednesday , 30 October 2024 | [bangla_date]
  1. English
  2. অনুষ্ঠানসমূহ
  3. অর্থ বাণিজ্য
  4. আন্তর্জাতিক
  5. ইসলাম
  6. ক্যারিয়ার
  7. খুলনা
  8. খেলা
  9. চট্টগ্রাম
  10. জাতীয়
  11. ঢাকা
  12. তথ্যপ্রযুক্তি
  13. পরিবেশ
  14. ফটো গ্যালারি
  15. বরিশাল

২৮ সাংবাদিকের ব্যাংক হিসাব তলব

প্রতিবেদক
admin
October 30, 2024 10:53 am

ডেস্ক রিপোর্ট: দেশের ২৮ সাংবাদিকের ব্যাংক হিসাব তলব (হিসাব তথ্য) করেছে কেন্দ্রীয় ব্যাংকের আর্থিক গোয়েন্দা বিভাগ বাংলাদেশ ফাইন্যান্সিয়াল ইন্টেলিজেন্স ইউনিট (বিএফআইইউ)।

মঙ্গলবার (২৯ অক্টোবর) এ বিষয়ে দেশের বিভিন্ন ব্যাংক ও আর্থিক প্রতিষ্ঠান বরাবর চিঠি পাঠিয়েছে সংস্থাটি।

তথ্য মন্ত্রণালয় থেকে চিঠি পাওয়ার পরই চিঠি দিয়ে এসব সাংবাদিকের ব্যাংক হিসাবের যাবতীয় তথ্য চেয়েছে বিএফআইইউ। চিঠির মাধ্যমে জানতে চাওয়া হয়েছে ২৮ সাংবাদিকের নামে কোনো ব্যাংকের লকার, সঞ্চয়পত্র, ক্রেডিট কার্ডসহ অন্যান্য কোনো আর্থিক উপকরণ রয়েছে কি না বা টাকা-পয়সার লেনদেন হয়েছে কি না।

এসব সাংবাদিকের মধ্যে রয়েছেন, বাংলাদেশ প্রতিদিনের সম্পাদক নঈম নিজাম, জাতীয় প্রেসক্লাবের সাবেক সভাপতি ও সংসদ সদস্য ফরিদা ইয়াসমিন, ডিবিসি নিউজের হেড অব নিউজ জায়েদুল হাসান পিন্টু, এবিনিউজ২৪ ডটকমের প্রধান সম্পাদক সুভাষ সিংহ রায়, কালের কণ্ঠের নির্বাহী সম্পাদক হায়দার আলী, এটিএন বাংলার জ ই মামুন, বাংলা ইনসাইডারের সম্পাদক সৈয়দ বোরহান কবীর, বাংলাদেশ প্রতিদিনের সাংবাদিক ও নয়াদিল্লিতে বাংলাদেশ হাইকমিশনের সাবেক প্রেস মিনিস্টার শাবান মাহমুদ, বাংলাদেশ প্রতিদিনের সিটি এডিটর মির্জা মেহেদী তমাল ও চিফ রিপোর্টার জুলকারনাইন রনো, সমকালের সাবেক সম্পাদক আলমগীর হোসেন, বাসসের মধুসূদন মণ্ডল, ডিবিসি নিউজ টিভির মাসুদ আইয়ুব কার্জন, আমাদের সময় পত্রিকার নির্বাহী সম্পাদক মইনুল ইসলাম, সাংবাদিক ফরাজী আজমল হোসেন, বৈশাখী টিভির অশোক চৌধুরী, ইডির এক্সিকিউটিভ এডিটর রাহুল রাহা, ডেইলি সানের সম্পাদক রেজাউল করিম লোটাস, নিউজ টোয়েন্টিফোর টিভির ডেপুটি চিফ নিউজ এডিটর ও হেড অব ডিজিটাল আশিকুর রহমান শ্রাবণ, যুগান্তর পত্রিকার বিশেষ প্রতিনিধি (সাবেক) আবদুল্লাহ আল মামুন, স্বদেশ প্রতিদিনের সাবেক সম্পাদক রফিকুল ইসলাম রতন, দৈনিক মুখপাত্রের সম্পাদক শেখ জামাল হোসেন, ডিবিসি নিউজের বিশেষ প্রতিনিধি আদিত্য আরাফাত, এটিএন নিউজের বিশেষ প্রতিনিধি তাওহিদুল ইসলাম সৌরভ, যুগান্তরের বিশেষ প্রতিনিধি শেখ মামুনুর রশীদ, সাংবাদিক শ্যামল সরকার, দৈনিক ইত্তেফাকের নগর সম্পাদক আবুল খায়ের এবং দৈনিক কালবেলার সম্পাদক ও প্রকাশক সন্তোষ শর্মা।

সর্বশেষ - জাতীয়

আপনার জন্য নির্বাচিত

পাকিস্তানে ধর্ষণের ভয়ে নারীদের কবরে লাগানো হচ্ছে তালা

৪র্থ বারের মতো তালা উপজেলা চেয়ারম্যান নির্বাচিত হলেন ঘোষ সনৎ কুমার

জলবায়ু পরিবর্তনের ঝুঁকি হ্রাসে তালবীজ রোপণ ও সাধারণ মানুষকে উদ্বুদ্ধকরণে মানববন্ধন

মার্চেই পদ্মা সেতু দিয়ে চলবে ট্রেন

শেখ সিদ্দিকুর রহমান রচিত গ্রন্থ ‌‘সাতক্ষীরা : জীবন ও ঐতিহ্য’র মোড়ক উন্মোচন

চঞ্চলকে দেখে শ্রীলেখার মনে ‘কুছ কুছ হোতা হ্যায়’

অস্তিত্বে বঙ্গবন্ধু, বঙ্গবন্ধুই অস্তিত্ব || ড. কাজী এরতেজা হাসান

মোংলায় সন্ত্রাস ও জঙ্গিবাদ প্রতিরোধে করণীয় বিষয়ক সভা

ইসলামী ব্যাংকের কোনো শাখা ঋণ দিতে পারবে না

সুন্দরবন থেকে হরিণের পা ও মাথাসহ ২ চোরা শিকারী আটক