বাংলাদেশ, শুক্রবার, ০৬ নভেম্বর ২০২৬
২২ কার্তিক ১৪৩৩ | সময়:
admin
১০ মে ২০২৩, ৩:০৮ অপরাহ্ণ
অনলাইন সংস্করণ

৭৯ বছর বয়সে সপ্তমবার বাবা হলেন অস্কারজয়ী অভিনেতা রবার্ট ডি নিরো

বিনোদন ডেস্ক: সপ্তমবার বাবা হলেন অস্কারজয়ী অভিনেতা রবার্ট ডি নিরো। তিনি এসেছিলেন নিজের মুক্তির অপেক্ষায় থাকা সিনেমা ‘অ্যাবাউট মাই ফাদার’ এর প্রচারে। সেখানে এসেই সুখবর দিলেন ৭৯ বছর বয়সী অভিনেতা রবার্ট ডি নিরো।

বান্ধবী টিফানি চেনের সন্তানের বাবা হলেন অভিনেতা রবার্ট ডি নিরো। যদিও সম্প্রতি সিনেমার প্রচারে এসে সন্তানের কথা জানানোর পাশপাশি অভিনেতা বলেন, সন্তান না চাইলেও মাঝেমাঝে কোনো উপায় থাকে না।

অভিনেতার প্রথম স্ত্রী ডায়ানা অ্যাবোটেরও তার দুই সন্তান। এক কন্যা, এক পুত্র। কন্যা ড্রেনার বয়স এখন ৫১। পুত্রের বয়স ৪৬। ১৯৯৫ সালে তিনি তার সাবেক বান্ধবী, মডেল এবং অভিনেত্রী টুকি স্মিথের সঙ্গে যমজ পুত্রসন্তান জুলিয়ান এবং অ্যারনের অভিভাবক হন। ডি নিরোর আরও এক পুত্র এলিয়ট, যার বয়স এখন ২৪ এবং একটি মেয়ে হেলেন গ্রেস, বয়স ১১, তার সাবেক স্ত্রী গ্রেস হাইটাওয়ারের সঙ্গে।

অভিনেতার সপ্তম সন্তানের মা টিফানি চেন নাকি পেশায় তাই চি প্রশিক্ষক। অভিনেতার সঙ্গে তার দেখা হয় ‘দ্য ইন্টার্ন’ সিনেমার সেটে। সেখানে একজন মার্শাল আর্টস প্রশিক্ষকের ভূমিকায় দেখা যায় টিফানিকে। তবে ২০২১ সাল থেকে কাছাকাছি আসেন তারা। ২০২২ সালে টিফানির সঙ্গে বিভিন্ন জায়গায় দেখা যায় রবার্ট ডি নিরোকে। মাঝে অন্তঃসত্ত্বা টিফনির সঙ্গে ঘুরতে দেখা যায় অভিনেতাকে। যদিও সন্তানের নাম প্রকাশ্যে আনেননি তিনি।

Facebook Comments Box

মন্তব্য করুন

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

সড়ক দুর্ঘটনায় ৫ লাখ টাকা পর্যন্ত সহায়তা, আবেদন যেভাবে

১

নতুন দায়িত্বে ৬ মন্ত্রী-প্রতিমন্ত্রী

২

মাদক ইভটিজিং জুয়া ও বাল্যবিবাহ প্রতিরোধে ঐক্যবদ্ধ হওয়ার আহ্বান

৩

পঞ্চম বর্ষে পদার্পণ অনুষ্ঠানে প্রত্যাশা: বস্তুনিষ্ঠ সাংবাদিকতায় এগিয়ে যাক হৃদয় বার্তা

৪

এনসিপিতে যোগ দিতে যাওয়া ফারজানা আমার স্ত্রী নন: রনি

৫

‘ডিসেম্বরেই মালয়েশিয়ায় বিনা খরচে কর্মী পাঠানোর ফ্লাইট শুরু’

৬

ডা. এম আর খানের ১০ম মৃত্যুবার্ষিকী পালিত

৭

৭ নভেম্বর দেশের সব পোশাক কারখানায় সাধারণ ছুটি

৮

ঢাবিতে ভর্তি আবেদন শুরু ১১ নভেম্বর

৯

সাংবাদিকদের সঙ্গে কুশুলিয়ার জামায়াত মনোনীত চেয়ারম্যান প্রার্থী সিরাজুলের মতবিনিময়

১০

ভারতীয় ভিসা আবেদনে নতুন নির্দেশনা

১১

কালিগঞ্জে নতুন কুঁড়ি স্পোর্টস সিজন-২ উদ্বোধন

১২

চুলে নজরকাড়া সাজ, পূর্ণিমা যেন অষ্টাদশী তরুণী!

১৩

৭ নভেম্বরকে সামনে রেখে কালিগঞ্জে কৃষকদলের প্রস্তুতি সভা

১৪

পারুলিয়ায় শিশু পাচার ও শোষণ প্রতিরোধে সভা

১৫

আঞ্চলিক ও বৈশ্বিক নিরাপত্তায় সামরিক সহযোগিতা জোরদারে বাংলাদেশ-যুক্তরাষ্ট্রের অঙ্গীকার

১৬

এনসিপি ছাড়লেন সামান্তা শারমিন

১৭

২৪ সিনেমার ১৯টিতে ফ্লপ পরীমনি, ৫টিতে গড়পড়তা

১৮

সাংবাদিকের ফোন কেড়েছেন, ট্রাইপড ভেঙেছেন পরীমনি

১৯

অতিরিক্ত সময়ে ২ গোল হজম করেও পাকিস্তানকে হারাল ভারত

২০