
মাসুদ পারভেজ, কালিগঞ্জ: কালিগঞ্জে ইয়াবাসহ আটক দুই মাদক ব্যবসায়ীকে কারাদণ্ড দিয়েছে ভ্রাম্যমাণ আদালত।
মঙ্গলবার (১৬ সেপ্টেম্বর) বেলা ১১টার দিকে উপজেলার দক্ষিণ শ্রীপুর ইউনিয়নের ফতেপুর নবীন নগর ব্রীজ সংলগ্ন এলাকা থেকে তাদের আটক করা হয়।
আটককৃতরা হলেন, উপজেলার দক্ষিণ শ্রীপুর ইউনিয়নের হযরত আলীর ছেলে রাইসুল ইসলাম (৩৩) এবং আশাশুনির শ্রীউলা ইউনিয়নের বলাডাঙ্গা গ্রামের ফারুক হোসেনের ছেলে জাহাঙ্গীর আলম (৩৮)। তাদের কাছ থেকে দুই পিস ইয়াবা উদ্ধার হয়েছে।
পরে উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা ও নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট অনুজা মণ্ডল ভ্রাম্যমাণ আদালত পরিচালনা করে মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইনের ৯ এর (খ) ধারায় রাইসুল ইসলামকে এক বছর এক মাসের কারাদণ্ড ও এক হাজার টাকা জরিমানা এবং জাহাঙ্গীর আলমকে ৯ এর (ক) ধারায় এক বছরের কারাদণ্ড ও পাঁচশ টাকা জরিমানা করেন।
এসময় কালিগঞ্জ থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মোহাম্মদ মিজানুর রহমান উপস্থিত ছিলেন।
মন্তব্য করুন