
ডেস্ক রিপোর্ট: সাতক্ষীরায় হেলথ সেক্টর রেসপন্স টু জেন্ডার বেইজড ভায়োলেন্স শীর্ষক কর্মশালা অনুষ্ঠিত হয়েছে।
শনিবার (২৫ অক্টোবর) সকালে হেলথ এডুকেশন ইউনিট সাতক্ষীরার আয়োজনে সিভিল সার্জন অফিসের সম্মেলন কক্ষে এই কর্মশালা অনুষ্ঠিত হয়।
সাতক্ষীরার সিভিল সার্জন ডা. মো. আব্দুস সালাম এঁর সভাপতিত্বে এতে মূল প্রবন্ধ উপাস্থাপন করেন স্বাস্থ্য সেবা বিভাগের অর্থনীতি ইউনিটের মহাপরিচালক (অতিরিক্ত সচিব) ড. মো. এনামুল হক।
বিশেষ অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন হেলথ এডুকেশনের ডেপুটি সেক্রেটারি মো. শওকত হোসেন খান, অতিরিক্ত পুলিশ সুপার মুকিত হাসান খান, সেন্টার ফর জেন্ডার অ্যান্ড ওমেনস হেলথ রিচার্স ডাইরেক্টর প্রফেসর ডা. ফারিহা হোসেন, সাবেক সিনিয়র ন্যাশনাল কনসালটেন্ট ডা. এজিএম ডা. মাসহুকুর রহমান, ফরেনসিক মেডিকেল এবং টক্সিকলোজি বিভাগের সাবেক বিভাগীয় প্রধান প্রফেসর এ এম সেলিম রেজা, ডা. জয়নুল ইসলাম, সমাজসেবা অধিদপ্তরের উপপরিচালক সায়েদুর রহমান মৃধা, জেলা মহিলা বিষয়ক অধিদপ্তরের উপপরিচালক নাজমুন নাহার প্রমুখ।
কর্মশালায় জিবিভি সারভাইভারদের জন্য আপডেট করা প্রোটোকলের উপর ধারণা ও অডিও ভিজুয়াল কনটেন্ট সমৃদ্ধ ওয়েব-বেজড মডিউলের উপর আলোচনা করে তা ব্যবহারে উৎসাহিত করা হয়।

মন্তব্য করুন