বাংলাদেশ, মঙ্গলবার, ১৮ আগস্ট ২০২৬
৩ ভাদ্র ১৪৩৩ | সময়:
The Editors
১৮ আগস্ট ২০২৬, ২:১১ অপরাহ্ণ
অনলাইন সংস্করণ

রেড কার্পেটে অভিনেত্রীকে ভক্তের জোরপূর্বক চুমু

ডেস্ক রিপোর্ট: রেড কার্পেটে ছবি তোলার সময় এক নারী ভক্তের আচরণে বিব্রতকর পরিস্থিতির মুখে পড়েছেন বলিউড অভিনেত্রী নিকিতা রাওয়াল। মুম্বাইয়ে আয়োজিত ‘ব্রাইট ওটিটি অ্যান্ড স্টাইল অ্যাওয়ার্ডস’ অনুষ্ঠানে গত ৮ আগস্ট এ ঘটনা ঘটে।

ঘটনার ভিডিও সামাজিক মাধ্যমে ছড়িয়ে পড়ার পর ব্যাপক আলোচনা-সমালোচনা শুরু হয়। পরে এ বিষয়ে মুখ খুলেছেন অভিনেত্রী।

অনুষ্ঠানের রেড কার্পেটে পাপারাজ্জিদের সামনে ছবি তুলছিলেন নিকিতা। এ সময় এক নারী ভক্ত তাঁর কাছে এসে সেলফি তোলার আবদার করেন।

নিকিতাও স্বাভাবিকভাবে সেই আবদারে সাড়া দেন।
তবে ছবি তোলার মুহূর্তেই পরিস্থিতি বদলে যায়।

ওই নারী প্রথমে নিকিতার গালে চুমু দেন। এরপর অভিনেত্রীকে নিজের দিকে টেনে নিয়ে জোর করে ঠোঁটে চুমু দেন তিনি। আকস্মিক ঘটনায় দৃশ্যতই হতবাক হয়ে যান নিকিতা। তাঁকে ওই নারীকে থামানোর চেষ্টা করতেও দেখা যায়।
পরিস্থিতি সামাল দিতে দ্রুত এগিয়ে আসেন নিরাপত্তাকর্মীরা। তাঁরা ওই নারীকে সরিয়ে নেওয়ার সময়ও তিনি নিকিতার গালে চুমু দেন।

ঘটনার ভিডিও সামাজিক মাধ্যমে ছড়িয়ে পড়ার পর শুরু হয় ব্যাপক আলোচনা। অনেকেই ঘটনাটিকে ব্যক্তিগত পরিসর ও সম্মতির স্পষ্ট লঙ্ঘন হিসেবে দেখছেন। তাঁদের বক্তব্য, কোনো ব্যক্তি তারকা হলেও তাঁর অনুমতি ছাড়া এভাবে স্পর্শ করা বা চুমু দেওয়া গ্রহণযোগ্য নয়।

সামাজিক মাধ্যমে কেউ কেউ আবার প্রশ্ন তুলেছেন, ভক্তটি নারী হওয়ায় ঘটনাটিকে তুলনামূলকভাবে হালকাভাবে দেখা হচ্ছে কি না। তাঁদের মতে, এ ধরনের ঘটনায় ব্যক্তির লিঙ্গ নয়, সম্মতিই সবচেয়ে গুরুত্বপূর্ণ বিষয়।

তবে সামাজিক মাধ্যমের একটি অংশ দাবি করেছে, পুরো ঘটনাটি হয়তো প্রচারের উদ্দেশ্যে সাজানো হয়ে থাকতে পারে। যদিও নিকিতার বেশিরভাগ সমর্থক এমন মন্তব্যের সমালোচনা করেছেন এবং ঘটনার জন্য অভিনেত্রীকে দায়ী না করার আহ্বান জানিয়েছেন।

ঘটনার পর প্রথম দিকে নীরব ছিলেন নিকিতা। পরে সামাজিক মাধ্যমে তাঁকে সমর্থন করে পাঠানো একটি বার্তার স্ক্রিনশট শেয়ার করে নিজের অবস্থান স্পষ্ট করেন তিনি।

নিকিতা লেখেন, ‘এত ভালোবাসা এবং সমর্থনের জন্য আপনাদের অনেক অনেক ধন্যবাদ। আমি সত্যিই এটির প্রশংসা করি। আপনারা জানেন, আমিই সঠিক, আমি কোনো ভুল কিছু করিনি। আমার লুকানোর কিছু নেই এবং আমি সবসময় সত্যের পাশে থাকব।’

অভিনেত্রীর এই বক্তব্যের পর ঘটনাটি আবারও আলোচনায় এসেছে। একই সঙ্গে রেড কার্পেটে তারকাদের নিরাপত্তা এবং তাঁদের ব্যক্তিগত সীমারেখা রক্ষার বিষয়টিও সামনে এসেছে।

নিকিতা রাওয়াল হিন্দি ও দক্ষিণ ভারতীয় চলচ্চিত্রে কাজ করেছেন। ‘ব্ল্যাক অ্যান্ড হোয়াইট’, ‘মিস্টার হট মিস্টার কুল’,‘দ্য হিরো: অভিমন্যু’, ‘আম্মা কি বোলি’, ‘গরম মশালা’ ও ‘কিউট কমিনা’সহ বেশ কয়েকটি সিনেমায় অভিনয় করেছেন তিনি।

২০১২ সালে তেলুগু সিনেমায়ও অভিষেক হয় নিকিতার। ‘টিম্পা’ সিনেমায় বিক্রম রায়ের বিপরীতে অভিনয় করেন তিনি।

আগামীতে আরশাদ ওয়ার্সি ও চাঙ্কি পাণ্ডের সঙ্গে ‘রুটি কাপড়া অউর রোমান্স’ সিনেমায় দেখা যাবে এই অভিনেত্রীকে।

সূত্র: এনডিটিভি ও হিন্দুস্তান টাইমস

Facebook Comments Box

মন্তব্য করুন

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

পাল্টে যাচ্ছে দেশের অর্থবছর, কার্যকর ২০২৮-২৯ থেকে

নেপাল সেনাবাহিনীর সম্মানসূচক জেনারেল পদ পেলেন ভারতের সেনাপ্রধান

নারীদের নিরাপদ যাতায়াতে ‘পিংক বাস’ উদ্বোধন

রেড কার্পেটে অভিনেত্রীকে ভক্তের জোরপূর্বক চুমু

দুদকের নতুন চেয়ারম্যান বিচারপতি আসাদুজ্জামান, প্রজ্ঞাপন জারি

লিবিয়ায় বন্দি থাকা আরও ১৭৪ বাংলাদেশি দেশে ফিরলেন

বাংলাদেশ এখন যেকোনো দলকে হারাতে পারে: হাসান মাহমুদ

প্রধানমন্ত্রীর পরামর্শে স্পিকারের আসনের ঠিক পেছনের দেয়ালে কালেমা তাইয়্যেবা স্থাপন

শিবগঞ্জে মোটরসাইকেল দুর্ঘটনায় ২ যুবকের মৃত্যু

যে সব খাবার ও পানীয় হারাম

১০

৩ দিনেই ১০০ কোটির ক্লাবে ইমরান হাশমির ‘আওয়ারাপান টু’

১১

রাষ্ট্রপতি নির্বাচন: প্রার্থিতা প্রত্যাহারের শেষ সময় আজ বিকেল ৪টা

১২

দেশের সব মহাসড়কে ‘অটো ফাইন সিস্টেম’ চালুর ঘোষণা স্বরাষ্ট্রমন্ত্রীর

১৩

শিক্ষাপ্রতিষ্ঠানের জন্য ‘অতীব জরুরি’ নির্দেশনা, স্কুল-কলেজে চিঠি

১৪

বিক্রি শেষ ম্যাকাই টেস্টের প্রথম দিনের সব টিকিট

১৫

চার দেশের বাংলাদেশি প্রবাসীদের জন্য সতর্কবার্তা

১৬

ইমরান খানের চোখের অবস্থা প্রায় স্বাভাবিক, আদালতকে জানাল কারা কর্তৃপক্ষ

১৭

প্রবাসীদের জন্য শিথিল হচ্ছে এনআইডি সংশোধনের নিয়ম

১৮

ঢাকাসহ ১৩ জেলায় ৬০ কিমি বেগে ঝড়ো হাওয়ার শঙ্কা

১৯

ঢাকা-দিল্লি সম্পর্কোন্নয়নে গলার কাঁটা শেখ হাসিনা

২০
error: Content is protected !!