বিলাল হোসেন/এম জুবায়ের মাহমুদ: যদি কোন দুষ্কৃতকারী স্বাভাবিক জীবনে ফিরে আসে তাহলে তাদের পুনর্বাসনের আশ্বাস দিয়েছেন সাতক্ষীরার জেলা প্রশাসক মোস্তাক আহমেদ।
শনিবার (২০ সেপ্টেম্বর) জেলার শ্যামনগর উপজেলা প্রশাসনের আয়োজনে দ্বীপ ইউনিয়ন গাবুরা ও পদ্মপুকুরে অনুষ্ঠিত আইনশৃঙ্খলা বিষয়ক মতবিনিময় সভায় সভাপতির বক্তব্যে তিনি এই আশ্বাস দেন।
এসময় তিনি আরো বলেন, গাবুরার রাস্তাঘাটের উন্নয়ন, গাবুরায় একটি হাসপাতাল ও পুলিশ ক্যাম্প স্থাপনের বিষয়ে এক সপ্তাহের মধ্যে সংশ্লিষ্ট দপ্তরে প্রস্তাব পাঠানো হবে।
শ্যামনগর উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা রনী খাতুনের সঞ্চালনায় সভায় অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, সাতক্ষীরার পুলিশ সুপার মোহাম্মদ মনিরুল ইসলাম, সেনাবাহিনীর ৩৭ বীর-এর অধিনায়ক লে. কর্নেল নাবিদ রিফাত মনজুর, বিজিবির নীলডুমুর ১৭ ব্যাটালিয়নের অধিনায়ক লে. কর্নেল মোঃ শাহরিয়ার রাজীব, সাতক্ষীরা অতিরিক্ত জেলা ম্যাজিস্ট্রেট রিপন বিশ্বাস, র্যাবের সাতক্ষীরা কোম্পানি কমান্ডার জায়েন উদ্দিন মোহাম্মদ যিয়াদ, কোস্টগার্ডের কৈখালী স্টেশন কমান্ডার সাব লেফটেন্যান্ট রাসেল মিয়া, সাতক্ষীরা রেঞ্জের সহকারী বন সংরক্ষক এ কে এম ফজলুল হক, শ্যামনগরের সহকারী কমিশনার (ভূমি) মোঃ রাশেদ হোসাইন, শ্যামনগর উপজেলা বিএনপির সাবেক সভাপতি মাস্টার আব্দুল ওয়াহেদ, উপজেলা জামায়াতের আমীর মাওলানা আব্দুর রহমান, গাবুরা ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান জি এম মাসুদুল আলম, পদ্মপুকুর ইউনিয়নের চেয়ারম্যান মোঃ আমজাদ হোসেন প্রমুখ।
স্বাগত বক্তব্য রাখেন গাবুরা ইউপি চেয়ারম্যান জি এম মাসুদুল আলম।
এ সময় বলেন, বাংলাদেশের সবচেয়ে অবহেলিত ইউনিয়ন হলো গাবুরা। এই ইউনিয়নে উন্নয়ন করতে হলে প্রশাসনের সর্বস্তরের সহযোগিতা প্রয়োজন। সুন্দরবনের জেলে বাওয়ালীদের কাছ থেকে বনদস্যুরা প্রতিনিয়ত মুক্তিপণ দাবি করে টাকা আদায় করছে। এর প্রতিকার দরকার।
মন্তব্য করুন