ডেস্ক রিপোর্ট: মহান মে দিবস ২০২৬ উপলক্ষে সাতক্ষীরা সদর ফার্নিচার ও রঙ শ্রমিক ইউনিয়নের উদ্যোগে আলোচনা সভা ও বর্ণাঢ্য র্যালি অনুষ্ঠিত হয়েছে।
শুক্রবার (১ মে) শহরের পাকাপোল মোড় থেকে র্যালিটি বের হয়ে শহরের প্রধান প্রধান সড়ক প্রদক্ষিণ করে সঙ্গীতা মোড়স্থ সংগঠনের অস্থায়ী কার্যালয়ে গিয়ে আলোচনা সভায় মিলিত হয়।
সভায় সাতক্ষীরা সদর ফার্নিচার ও রঙ শ্রমিক ইউনিয়নের সভাপতি মিয়ারাজ আলীর সভাপতিত্বে ও সাধারণ সম্পাদক ইছহাক সরদারের সঞ্চালনায় বক্তব্য রাখেন সংগঠনের সহ-সভাপতি সাইদুল ইসলাম, সাবেক সাধারণ সম্পাদক ইউসুফ সরদার, সহ-সভাপতি আসাদুল ইসলাম, কামাল হোসেন, সহ-সম্পাদক আমিনুল মোল্যা, সাংগঠনিক সম্পাদক আবিয়ার হোসেন, সাবেক সাংগঠনিক সম্পাদক আব্দুর রাজ্জাক, সাবেক সাধারণ সম্পাদক ইমরান হোসেন, আবু হাসান, হাফিজুল ইসলাম প্রমুখ।
মন্তব্য করুন