বাংলাদেশ, বুধবার, ০১ জুলাই ২০২৬
১৭ আষাঢ় ১৪৩৩ | সময়:
admin
৩১ ডিসেম্বর ২০২৪, ৯:১৮ পূর্বাহ্ণ
অনলাইন সংস্করণ

২৫ বছর পর মুক্তি পাচ্ছে হৃতিকের প্রথম সিনেমা

বিনোদন ডেস্ক: ভারতীয় সিনেমার অন্যতম প্রতিভাবান এবং আকর্ষণীয় অভিনেতা মনে করা হয় হৃতিক রোশনকে। অনেকে তাকে বলিউডের গ্রিক দেবতা বলেও অভিহিত করেন। আগামী ১৪ জানুয়ারি অভিনয় জীবনের ২৫ বছর পূর্ণ করবেন তিনি। ২০০০ সালের ১৪ জানুয়ারি মুক্তি পায় তার প্রথম সিনেমা ‘কাহো না পেয়ার হ্যায়’। ছবিটি ছিল অত্যন্ত সফল। যা তাকে রাতারাতি তারকা বানিয়ে দেয়।

ছবির ২৫ বছর পূর্তি উপলক্ষে এটি আবারও সিনেমা হলে মুক্তি পেতে যাচ্ছে। হৃতিক এবং তার বাবা প্রযোজক-পরিচালক রাকেশ রোশন নতুন করে সিনেমাটি মুক্তি দেওয়ার সিদ্ধান্ত নিয়েছেন।

বলিউড হাঙ্গামা সূত্রে জানা গেছে, ‘কাহো না পেয়ার হ্যায়’ সিনেমাটি ১০ জানুয়ারি আবারও মুক্তি পাবে। ছবিটি নতুন করে মুক্তি দিতে ১০ জানুয়ারি তারিখটি খুবই উপযুক্ত। কারণ এটি হৃতিক রোশনের জন্মদিন। এদিনে অভিনেতা ৫১ বছরে পা রাখবেন।

সবকিছু মিলিয়ে জানুয়ারি মাসটি হৃতিক রোশানের পরিবারের জন্য একটি আনন্দময় মাস হতে চলেছে। প্রথমত ১০ জানুয়ারি হৃতিকের জন্মদিন পালিত হবে। একইদিনে মুক্তি পাবে তার ক্যারিয়ারের প্রথম সিনেমা। ১৪ জানুয়ারি হবে সেই সিনেমা মুক্তির ২৫ বছর পূর্তি। আবার তাদের পরিবার নিয়ে বহু প্রতীক্ষিত ডকুমেন্টারি ‘দ্য রোশানস’ ১৭ জানুয়ারি নেটফ্লিক্সে প্রিমিয়ার হবে। এসব দেখে অনেকে মজা করে জানুয়ারিকে ‘রোশন মাস’ বলে ডাকছেন।

জানা গেছে, নতুন মুক্তির আগে সিনেমার প্রিন্ট রি-মাস্টার করা হয়েছে। যার ফলে ছবিটি দেখতে আগের চেয়ে আরও রঙিন ও পরিস্কার হবে।

রাকেশ রোশন সম্প্রতি তার আরেকটি কাল্ট ফিল্ম ‘করন অর্জুন’ (১৯৯৫) পুনরায় মুক্তি দিয়েছিলেন। সেটি দারুণ সাড়া পেয়েছে দেখে তিনি অভিভূত। পাশাপাশি তিনি অন্যান্য ছবিগুলো নতুন করে মুক্তি দেয়ার প্রেরণা পেয়েছেন।

সূত্রটি আরও জানায়, হৃতিকের বিশাল ফ্যানবেস রয়েছে। বিশেষ করে তরুণ প্রজন্মের মধ্যে অনেকে এই অভিনেতাকে আইডল মনে করেন। তাদের অনেকেই ‘কাহো না পেয়ার হ্যায়’ মুক্তির সময় শিশু ছিলেন অথবা জন্মই নেননি। তাদের জন্য সিনেমাটি হলে গিয়ে দেখাটা এক সোনালী সুযোগ।

বলিউড হাঙ্গামা আরও জানায়, ২৭ ডিসেম্বর ছবিটির মুক্তির প্রচারে একটি ট্রেলার প্রকাশ করা হয়েছে। সেখানে বলা হয়েছে, ‘কাহো না পেয়ার হ্যায়’ জানুয়ারির প্রথম সপ্তাহে ডিজিটালেও মুক্তি পাবে।

‘কাহো না পেয়ার হ্যায়’ সিনেমাটিতে হৃতিক রোশনের সঙ্গে আমিশা প্যাটেল অভিনয় করেছিলেন। সেটি তারও প্রথম সিনেমা ছিল। এতে আরও অভিনয় করেছেন অনুপম খের, সতীশ শাহ, ফরিদা জলাল, দালিপ তাহিল, মোহনিশ বেহল, আকাশীষ বিদ্যার্থী, তানাজ ইরানিসহ আরও অনেকে।

সিনেমাটি এক তরুণ অনাথ গায়ক ও এক ধনী মেয়ের প্রেমের কাহিনি তুলে ধরে। ওই তরুণ গায়ক খুন হয়ে যায় এবং মেয়েটি নিউ জিল্যান্ডে তার অবিকল এক ধরনের পুরুষের দেখা পায়। তারপর দুজনে সেই গায়কের খুনিকে খুঁজে বের করে।

Facebook Comments Box

মন্তব্য করুন

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

জনতা ব্যাংকের মনোজ্ঞ সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান

জন্ম থেকে মৃত্যু পর্যন্ত এক আইডিতেই সকল সেবা

দেবহাটায় পুওর ওয়েলফেয়ার ফোরামের সভা

সাতক্ষীরার উন্নয়নে জেলা পরিষদ প্রশাসকের সাথে নাগরিক কমিটির মতবিনিময়, স্মারকলিপি পেশ

আশাশুনিতে অপদ্রব্য পুশকৃত ১৩৪২ কেজি বাগদা চিংড়ি বিনষ্ট

পুলিশ সুপারের সাথে ক্রিকেট আম্পায়ার্স নেতৃবৃন্দের সৌজন্য সাক্ষাৎ

জেলা পরিষদ প্রশাসক হাবিবের সঙ্গে জনতা ব্যাংক কর্মকর্তাদের সৌজন্য সাক্ষাত

আর্জেন্টিনাকে হটিয়ে শীর্ষে ফ্রান্স

শ্যামনগরে কৃষি পুনর্বাসন প্রকল্পে বাজার দরের চেয়ে বেশিমূল্যে উপকরণ ক্রয়ের অভিযোগ

চমক রেখে বাংলাদেশের টি-টোয়েন্টি দল ঘোষণা

১০

দীপিকা-ক্যাটরিনাকে ছাড়িয়ে শীর্ষে আলিয়া!

১১

যুক্ত হলো পূর্বাচল, বড় হচ্ছে ঢাকা

১২

‘১-০ ব্যবধানে জিতব’, আর্জেন্টিনাকে হুঁশিয়ারি কেপ ভার্দের প্রেসিডেন্টের

১৩

আমরা বলেছি সরকারি সুবিধা না নেওয়ার চেষ্টা করবো, তবে কেউ নিলে অপরাধ নয়: শফিকুর রহমান

১৪

গাঢ় নীল-হালকা জলপাই শার্ট ও খাকি প্যান্টে ফিরলো পুলিশ

১৫

এইচএসসির কেন্দ্রে সিসিটিভি, পুলিশ কর্মকর্তার থাকবে বডি-ওর্ন ক্যামেরা

১৬

উপহার হিসেবে পশ্চিমবঙ্গ-ত্রিপুরার মুখ্যমন্ত্রীকে আম পাঠালো বাংলাদেশ সরকার

১৭

নতুন ৩ উপজেলা ও ১টি থানা অনুমোদন

১৮

রোটাবর্ষ উপলক্ষে র‍্যালি

১৯

ইকুয়েডরকে বিদায় করে শেষ ষোলোতে মেক্সিকো

২০
error: Content is protected !!