
মেহেদী হাসান শিমুল: সাতক্ষীরা সদর উপজেলার ধুলিহরের চাঁদপুরে জামায়াতের নির্বাচনী পথসভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।
বুধবার (২২ অক্টোবর) বিকালে ভালুকা চাঁদপুর ঈদগাহ ময়দানে ইউনিয়ন জামায়াত এই পথসভার আয়োজন করে।
ধুলিহর ইউনিয়ন জামায়াতের আমীর মাওলানা আব্দুস সালামের সভাপতিত্বে এবং সাবেক আমীর অধ্যাপক মাওলানা মনিরুল ইসলাম বিলালীর সঞ্চালনায় পথসভায় প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন জামায়াতের কেন্দ্রীয় সাংগঠনিক সেক্রেটারি ও সাতক্ষীরা-২ আসনে দলটি মনোনীত সংসদ সদস্য প্রার্থী মুহাদ্দিস আব্দুল খালেক।
বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন সাতক্ষীরা সদর উপজেলা আমীর ও ঘোনা ইউনিয়নের সাবেক চেয়ারম্যান মাওলানা মোশাররফ হোসেন, নায়েবে আমীর আল. মাস্টার হাবিবুর রহমান, সহকারী সেক্রেটারি মাওলানা আব্দুস সবুর, উপজেলা মিডিয়া বিভাগের পরিচালক আনিছুর রহমান, ব্রহ্মরাজপুর ইউনিয়নের আমীর মাওলানা জাকির হোসেন, ধুলিহর ইউনিয়নের নায়েবে আমীর হাফেজ ক্বারী মাওলানা আনওয়ারুল ইসলাম, আজিজুল হাকিম, সেক্রেটারি রবিউল ইসলাম, যুব বিভাগের সভাপতি মাওলানা আব্দুল করিম, সহসভাপতি প্রফেসর বায়জীদ বোস্তামী প্রমুখ।
পথসভায় মুহাদ্দিস আব্দুল খালেক বলেন, জুলুমতন্ত্র, স্বৈরতন্ত্র ও দুর্নীতির বিরুদ্ধে ইসলামী শক্তিকে ঐক্যবদ্ধ হতে হবে।
পথসভা শেষে পীর মানিক চৌধুরী (রহ.) ও ক্যাপ্টেন রবিউল ইসলামের স্মরণে এক মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়। এতে আলোচক হিসেবে বক্তব্য রাখেন তরুণ আলেম মাওলানা শামীম রেজা সিদ্দিকী ও মাওলানা ক্বারী আশরাফুজ্জামান আল-আজাদী এবং ইসলামী সংগীত পরিবেশন করেন তরুণ শিল্পী আল-আমিন ও রাকিব।
মন্তব্য করুন