
মেহেদী হাসান শিমুল: সাতক্ষীরা সদর উপজেলার ধুলিহরের সুপারীঘাটায় দ্রুতগামী মোটরসাইকেলের ধাক্কায় ওসমান (৫) নামে এক শিশুর মৃত্যু হয়েছে।
সোমবার (২২ এপ্রিল) দুপুরে মোটরসাইকেলের ধাক্কায় মারাত্মক আহত হলে তাকে সাতক্ষীরা সদর হাসপাতালে ভর্তি করা হয়। পরে অবস্থার অবনতি হলে তাকে উন্নত চিকিৎসার জন্য খুলনা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে পাঠানো হয়। সেখানে চিকিৎসাধীন অবস্থায় তার মৃত্যু হয়েছে।
নিহত ওসমান সুপারীঘাটার রফিকুল ইসলামের ছেলে।
স্থানীয়রা জানান, সোমবার দুপুরে ধুলিহর গ্রামের গফফারের ছেলে সাজ্জাদুর রহমানের দ্রুতগামী মোটরসাইকেলের ধাক্কায় শিশু ওসমান মারাত্মক আহত হয়। স্থানীয়রা তাৎক্ষণিক তাকে উদ্ধার করে সাতক্ষীরা সদর হাসপাতালে ভর্তি করে।
এদিকে, মোটরসাইকেল চালক সাজ্জাদুর রহমানকে ধরে ব্রহ্মরাজপুর পুলিশ ফাড়িতে সোপর্দ করেছে স্থানীয়রা।
ব্রহ্মরাজপুর পুলিশ ফাড়ির ইনচার্জ এসআই ইসমাইল হোসেন জানান, আটক সাজ্জাদুর রহমানকে মোটরসাইকেলসহ সদর থানায় সোপর্দ করেছি।
মন্তব্য করুন