Saturday , 22 March 2025 | [bangla_date]
  1. English
  2. অনুষ্ঠানসমূহ
  3. অর্থ বাণিজ্য
  4. আন্তর্জাতিক
  5. ইসলাম
  6. ক্যারিয়ার
  7. খুলনা
  8. খেলা
  9. চট্টগ্রাম
  10. জাতীয়
  11. ঢাকা
  12. তথ্যপ্রযুক্তি
  13. পরিবেশ
  14. ফটো গ্যালারি
  15. বরিশাল

তারেক রহমানের পক্ষে কয়েকটি পরিবারে ঈদ উপহার পৌঁছে দিলেন ছাত্রদল নেতা শাহিন ইসলাম

প্রতিবেদক
admin
March 22, 2025 9:14 pm

ডেস্ক রিপোর্ট: বিএনপির ভারপ্রাপ্ত চেয়ারপার্সন তারেক রহমানের পক্ষ থেকে অসহায় ও দুস্থ কয়েকটি পরিবারে ঈদ উপহার পৌঁছে দিলেন সাতক্ষীরা শহর ছাত্রদলের সদস্য সচিব শাহিন ইসলাম।

শনিবার (২২ মার্চ) তিনি দলীয় নেতাকর্মী সাথে নিয়ে শহরের বাকাল ও সুলতানপুর এলাকার বাড়ি বাড়ি গিয়ে এই ঈদ উপহার পৌঁছে দেন এবং বেগম খালেদা জিয়া ও তারেক রহমানের জন্য দোয়া প্রার্থনা করেন।

এসময় আরো উপস্থিত ছিলেন পৌর ৫নং ওয়ার্ড ছাত্রদলের সাবেক সহসভাপতি আব্দুল্লাহ আল মামুন, ৭নং ওয়ার্ড বিএনপির সাবেক সহসাংগঠনিক সম্পাদক সাব্বির হোসেন, সাতক্ষীরা সিটি কলেজ ছাত্রদলের নেতা রুবাই, সাতক্ষীরা দিবা নৈশ কলেজ ছাত্রদলের তামিম রশিদ, ৫নং ওয়ার্ড ছাত্রদলের সহসভাপতি আরিফ হোসেন, ২নং ওয়ার্ড ছাত্রদলের নেতা নাঈম প্রমুখ।

সাতক্ষীরা শহর ছাত্রদলের সদস্য সচিব শাহিন ইসলাম জানান, বিএনপির ভারপ্রাপ্ত চেয়ারপার্সন তারেক রহমানের নির্দেশনা অনুযায়ী আজ বেশ কিছু পরিবারে ঈদ উপহার পৌঁঁছে দেওয়া হয়েছে। ঈদ পর্যন্ত এই কার্যক্রম চলমান থাকবে। একই সাথে সমাজের বিত্তবানরা দুস্থ ও অসহায়দের পাশে দাড়ালে মাহে রমজানের প্রকৃত শিক্ষা বাস্তবায়িত হবে।

 

সর্বশেষ - জাতীয়

আপনার জন্য নির্বাচিত

নিজের উদ্ভাবিত চিকিৎসায় ক্যানসার থেকে বেঁচে ফিরলেন চিকিৎসক

সাতক্ষীরায় বিশ্ব স্তন ক্যান্সার সচেতনতা মাস উপলক্ষে আলোচনা

ভোমরা সিঅ্যান্ডএফের সম্পাদক গ্রেপ্তার: ব্যবসায়ীকে নির্যাতনের অভিযোগ নিয়ে ‘রহস্য’

আমরাও সংলাপে বিশ্বাস করি, শর্তহীনভাবে এলে স্বাগত জানাব

টর্নেডোয় ঘরবাড়ি বিধ্বস্ত: ৩ শতাধিক পরিবার আশ্রয়হীন, জেলে নিখোঁজ

ডিসেম্বরের মধ্যে নির্বাচন দেওয়ার জন্য কাজ করছে সরকার

নরসিংদী কারাগার থেকে পালানো জঙ্গি নারায়ণগঞ্জে গ্রেপ্তার

সুলতানপুর বসুন্ধরাপাড়ায় রাস্তা নির্মাণ কাজ উদ্বোধন

বিপৎসীমার ওপরে তিস্তা, পানিবন্দি শত শত পরিবার

এক মাসে তিন হ্যাটট্রিক বেনজেমার