আশাশুনি প্রতিনিধি: বিএনপি চেয়ারপার্সন ও সাবেক প্রধানমন্ত্রী বেগম খালেদা জিয়ার রূহের মাগফিরাত কামনায় সাতক্ষীরার আশাশুনির দরগাহপুর ও বুধহাটায় পৃথক গায়েবানা জানাযা অনুষ্ঠিত হয়েছে।
বুধবার (৩১ ডিসেম্বর) জোহর বাদ দরগাহপুর ইউনিয়ন যুবদলের আয়োজনে দরগাহপুর কেন্দ্রীয় জামে মসজিদে বেগম খালেদা জিয়ার গায়েবানা জানাজা অনুষ্ঠিত হয়। এসময় সংক্ষিপ্ত বক্তব্য রাখেন ইউনিয়ন বিএনপির সাবেক সভাপতি শেখ জুলফিকার হায়দার, ইউনিয়ন জামায়াত আমির প্রফেসর মোঃ আব্দুল গণি সরদার, বিএনপি নেতা হাফিজুল ইসলাম, মোঃ আব্দুল কাদের, যুবদলের সভাপতি শেখ ইয়াদ আলী, জানাজায় ইমামতি করেন দরগাহপুর কেন্দ্রীয় জামে মসজিদের পেশ ইমাম এবং খতিব শেখ মনিরুজ্জামান।
এদিকে, বিকাল সাড়ে ৪টায় বুধহাটা করিম সুপার মার্কেটে গায়েবানা জানাযা অনুষ্ঠিত হয়।
বুধহাটা ইউনিয়ন বিএনপি আয়োজিত এই গায়েবানা জানাযায় উপস্থিত ছিলেন, উপজেলা, ইউনিয়ন, ওয়ার্ড বিএনপি ও অঙ্গ সহযোগী সংগঠন এবং জামায়াতের নেতৃবৃন্দ। জানাযায় ইমামতি করেন মাওঃ আব্দুল ওহাব। মোনাজাত পরিচলনা করেন মাও. শওকত হোসেন।

মন্তব্য করুন