কালিগঞ্জ প্রতিনিধি: সাতক্ষীরার কালিগঞ্জ উপজেলা পরিষদ মডেল মসজিদের সাবেক ইমাম ও খতিব মাওলানা আকরাম হোসাইনকে আনুষ্ঠানিকভাবে বিদায় সংবর্ধনা প্রদান করা হয়েছে।
শনিবার (১৪ ফেব্রুয়ারি) জোহরের নামাজের পর নবনির্মিত মডেল জামে মসজিদ প্রাঙ্গণে তাকে বিদায় সংবর্ধনা দেওয়া হয়। একই সঙ্গে মুয়াজ্জিন মহিদুল ইসলাম বাদশাকেও সংবর্ধনা দেওয়া হয়।
প্রসঙ্গত, সাবেক ইমাম ও খতিব মাওলানা আকরাম হোসাইন দীর্ঘ ২৪ বছর ধরে উপজেলা পরিষদ জামে মসজিদে দায়িত্ব পালন করে আসছিলেন। বর্তমানে তিনি একটি সরকারি মাদ্রাসায় শিক্ষকতা করছেন। সরকারি নীতিমালা অনুযায়ী অন্য সরকারি চাকরিতে নিয়োজিত থাকায় তার পক্ষে উপজেলা পরিষদ মডেল মসজিদে দায়িত্ব পালন করা সম্ভব নয়।
বিদায় অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন মডেল মসজিদের সভাপতি ও উপজেলা সহকারী কমিশনার (ভূমি) মোঃ মাইনুল ইসলাম খান। এছাড়াও উপস্থিত ছিলেন মসজিদ পরিচালনা কমিটির সদস্য ও বিশিষ্ট ব্যবসায়ী শেখ রিয়াজুল ইসলাম।
এ সময় উপস্থিত ছিলেন মুয়াজ্জিন আমির হোসাইন, খাদেম ইফতেখার রহমান, মাসুম বিল্লাহসহ স্থানীয় মুসল্লিগণ।
মন্তব্য করুন