
বেনাপোল প্রতিনিধি : যশোরের শার্শায় ভারতে পাচারের উদ্দেশ্যে আনা ১৮টি স্বর্ণের বারসহ এক পাচারকারীকে আটক করা হয়েছে।
বুধবার সকাল সাড়ে ১০টার দিকে নাভারন-সাতক্ষীরা মহাসড়কের খাজুরার ‘প্রাইম ব্রিকস্’ নামক ইটভাটা সংলগ্ন এলাকা থেকে নাভারণ সার্কেলের সহকারী পুলিশ সুপার আরিফ হোসেনের নেতৃত্বে পুলিশের একটি চৌকস টিম বিশেষ অভিযান চালিয়ে স্বর্ণের চালানটি আটক করে বলে জানান শার্শা থানার ওসি শামিনুল হক।
আটক আলাউদ্দীন (৫২) শার্শা উপজেলার হাড়িখালী যদুনাথপুর গ্রামের মৃত গোলাম রসুলের ছেলে।
দুপুরে এক প্রেসব্রিফিং নাভারণ সার্কেলের সহকারী পুলিশ সুপার আরিফ হোসেন বলেন, সন্দেহভাজন হিসেবে আলাউদ্দীনকে গ্রেপ্তার করা হয়। তার সাথে থাকা অপর দুইজন অজ্ঞাতনামা ব্যক্তি সুকৌশলে পালিয়ে যায়। পরে ধৃত আসামিকে তল্লাশি করে ১৮টি স্বর্ণের বার ও একটি সুজুকী মোটরসাইকেল জব্দ করা হয়।
উদ্ধারকৃত স্বর্ণের বারের ওজন ২ কেজি ৯০ গ্রাম (১৮০ ভরি)।
এ ব্যাপারে শার্শা থানায় স্বর্ণ পাচার আইনে একটি মামলা হয়েছে। ঘটনার সাথে জড়িত অজ্ঞাতানামা ০২(দুই) জন ব্যক্তির নাম ঠিকানা সংগ্রহসহ গ্রেপ্তারের অভিযান অব্যহত আছে।
মন্তব্য করুন