
ডেস্ক রিপোর্ট: সাতক্ষীরার কলারোয়ায় শারীরিক ও বাক প্রতিবন্ধী এক শিশুকে ধর্ষণের অভিযোগ উঠেছে। এ ঘটনায় মোঃ ইব্রাহিম গাজী (২১) নামে এক যুবককে আটক করেছে পুলিশে সোপর্দ করেছে স্থানীয় জনতা।
বুধবার (১২ মার্চ) সকাল ১০টার দিকে কলারোয়া পৌরসভাধীন গোপীনাথপুর যুগীবাড়ি এলাকায় এ ঘটনা ঘটে।
আটক মোঃ ইব্রাহিম গাজী (২১) গোপীনাথপুর গ্রামের মৃত শহর আলী গাজী ও ফাতেমা বেগমের ছেলে।
কলারোয়া থানা সূত্র জানায়, ধর্ষণের শিকার ওই শারীরিক ও বাক প্রতিবন্ধী ১২ বছরের শিশুটির পিতা কয়েক বছর আগে মারা যায়। তার মায়ের অন্যত্র বিয়ে হয়েছে। বাক প্রতিবন্ধী শিশুটি তার নানা বাড়ি গোপীনাথপুরে থাকে। আটক ইব্রাহিম গাজীর বাড়ি ও বাক প্রতিবন্ধী ওই শিশুর নানার বাড়ি একই জায়গায়। সকাল ১০টার দিকে বাড়িতে কেউ না থাকার সুযোগে ইব্রাহিম গাজী বাক প্রতিবন্ধী শিশুটিকে কৌশলে তার বাড়িতে ডেকে নিয়ে জোরপূর্বক ধর্ষণ করে। বিষয়টি শিশুটির নানীসহ আশেপাশের লোকজন জানতে পেরে ইব্রাহিম গাজীকে আটক করে পুলিশকে খবর দেয়। পরে পুলিশ ঘটনাস্থলে পৌঁছে তাকে আটক করে থানায় নিয়ে যায়।
কলারোয়া থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) সামসুল আরেফিন ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে জানান, শিশুটিকে আদালতের মাধ্যমে মেডিকেলে পাঠানো হয়েছে। ধর্ষককে আটক করা হয়েছে। এ বিষয়ে পরবর্তী আইনানুগ ব্যবস্থা নেয়া হবে। #
১২.৩.২৫
মন্তব্য করুন