
ডেস্ক রিপোর্ট: জাতীয়তাবাদী তরুণ দল সাতক্ষীরা জেলা শাখার ৫১ সদস্য বিশিষ্ট আহবায়ক কমিটি ঘোষণা করা হয়েছে।
শুক্রবার (১৮ জুলাই) জাতীয়তাবাদী তরুণ দলের কেন্দ্রীয় কার্যনির্বাহী কমিটির সভাপতি ডা. আবু বকর সিদ্দীক ও সাধারণ সম্পাদক মো. আমিনুল ইসলাম স্বাক্ষরিত পত্রে এই কমিটি ঘোষণা করা হয়।
জাতীয়তাবাদী তরুণ দল সাতক্ষীরা জেলা শাখার কমিটিতে সুলতান মাহমুদকে আহবায়ক, মো. মাহাবুব রহমান সিনিয়র যুগ্ম আহবায়ক ও আবুল বাশারকে সদস্য সচিব করা হয়েছে।
কমিটির অন্যান্যরা হলেন, যুগ্ম আহবায়ক জামাল হোসেন, ময়না উদ্দীন, আশিকুর রহমান, মনিরুল ইসলাম, শাহেদ আহমেদ, অ্যাড. শরিফ উদ্দীন, অ্যাড. উলিওল্লাহ উলি, অ্যাড. আসাদুজ্জামান, সাংবাদিক হাবিবুর রহমান, অ্যাড. শাহানাজ ইমরোজ, আবজার হোসেন লিটন, খন্দকার আল মামুন, কামরুল ইসলাম, রিয়াজুল শাহ, আইনুল ইসলাম নান্টু, মোস্তফা তামিম, আব্দুল আলীম, অ্যাড. রনকুল ইসলাম, মনিরুল ইসলাম, আল মামুন, মফিজুল ইসলাম, ইব্রাহিম খলিল (দপ্তর), কামরুল ইসলাম ও মোস্তাফিজুর রহমান।
এছাড়া কমিটির সদস্য হিসেবে স্থান পেয়েছেন জাহিদ ইকবল, কুতুব উদ্দীন, সামীর হোসেন, গোলাম রসুল, নাইমুর ইসলাম, আরিফ ইকবাল, হোসেন আলী, মো. রিয়াজ হোসেন, মনিরুল ইসলাম, আবু রায়হান, মফিজুল ইসলাম, খন্দকার আল মামুন, তামিম কবির, জয়নাল, গোলাম রসুল, ফিরোজ ঢালী, শাহানাজ বাবু, ইবনে সিনা, মাহমুদুল্লাহ, শাহিনুর রহমান, শেখ শামীম ও রিয়াজুল শাহ।
মন্তব্য করুন