
কয়রা (খুলনা) প্রতিনিধি: খুলনার কয়রায় অভিযান চালিয়ে সুন্দরবন থেকে অবৈধভাবে শিকার করা প্রায় ৪ লাখ টাকা মূল্যের ৮৫০ কেজি কাঁকড়া জব্দ করেছে কোস্টগার্ড।
মঙ্গলবার (২৬ আগস্ট) সকালে কোস্টগার্ড পশ্চিম জোনের মিডিয়া কর্মকর্তা লেফটেন্যান্ট কমান্ডার মুনতাসির ইবনে মুহসীন এ তথ্য নিশ্চিত করেন।
তিনি বলেন, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে সোমবার কয়রা কোস্টগার্ড স্টেশন সুন্দরবনের কপোতাক্ষ নদীর ঘড়িলাল বাজার-সংলগ্ন ঘাট এলাকায় অভিযান চালিয়ে একটি ইঞ্জিন চালিত কাঠের বোট তল্লাশি করে সুন্দরবন থেকে আহরিত প্রায় ৩ লাখ ৮২ হাজার ৫০০ টাকা মূল্যের ৮৫০ কেজি কাঁকড়া জব্দ করা হয়। কোস্টগার্ডের উপস্থিতি টের পেয়ে কাঁকড়া পাচারকারীরা বোট ফেলে পালিয়ে যাওয়ায় কাউকে আটক করা সম্ভব হয়নি।
পরবর্তীতে জব্দকৃত কাঁকড়াগুলোর যথাযথ ব্যবস্থা গ্রহণের জন্য কোবাদক ফরেস্ট অফিসের নিকট হস্তান্তর করা হয়।
মন্তব্য করুন