
ডেস্ক রিপোর্ট: সাতক্ষীরা প্রেসক্লাবের সাধারণ সম্পাদক, বাংলা ভিশন ও বাংলাদেশ সংবাদ সংস্থা-বাসসের সাতক্ষীরা প্রতিনিধি আসাদুজ্জামানের পিতা আব্দুল জলিল আর নেই (ইন্নালিল্লাহি….রাজেউন)।
সাতক্ষীরা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় বৃহস্পতিবার তার মৃত্যু হয়।
বাদ আসর নামাজে জানাযা শেষে তাকে আশাশুনির বড়দলে পারিবারিক কবরস্থানে দাফন করা হয়েছে।
এদিকে, তার মৃত্যুতে গভীর শোক ও শোকাহত পরিবারের প্রতি সমবেদনা জ্ঞাপন করে বিবৃতি দিয়েছেন সাতক্ষীরা প্রেসক্লাবের সভাপতি আবুল কাশেম, সহ-সভাপতি আবুল কালাম, যুগ্ম সম্পাদক এম. বেলাল হোসাইন, সাংগঠনিক সম্পাদক শাহীন গোলদার, অর্থ সম্পাদক শেখ ফরিদ আহমেদ ময়না, দপ্তর সম্পাদক মাসুদুর জামান সুমন, সাহিত্য ও সাংস্কৃতিক সম্পাদক আকরামুল ইসলাম, নির্বাহী সদস্য যথাক্রমে অ্যাড. খায়রুল বদিউজ্জামান, আবু তালেব, কাজী জামালউদ্দিন মামুন, আব্দুস সামাদ ও আসাদুজ্জামান সরদার।
অনুরূপভাবে সাতক্ষীরা প্রেসক্লাবের সাধারণ সম্পাদক, বাংলা ভিশন ও বাংলাদেশ সংবাদ সংস্থা-বাসসের সাতক্ষীরা প্রতিনিধি আসাদুজ্জামানের পিতার আব্দুল জলিলের
মৃত্যুতে গভীর শোক ও শোকাহত পরিবারের প্রতি সমবেদনা জ্ঞাপন করে বিবৃতি দিয়েছেন দ্য এডিটরস এর সম্পাদক ও দৈনিক ইনকিলাবের স্টাফ রিপোর্টার বীর মুক্তিযোদ্ধা শেখ আব্দুল ওয়াজেদ কচি।

মন্তব্য করুন