পাইকগাছা (খুলনা) প্রতিনিধি: খুলনার পাইকগাছা সিনিয়র জজ আদালতের বিচারক মোঃ কামরুজ্জামানকে পদোন্নতি ও বদলীজনিত বিদায় সংবর্ধনা প্রদান করা হয়েছে।
বৃহস্পতিবার (১১ ডিসেম্বর) দুপুরে আইনজীবী সমিতির মিলনায়তনে বর্ণাঢ্য আয়োজনে তাকে এই সংবর্ধনা প্রদান করেন আইনজীবী সমিতির নেতৃবৃন্দ।
আইনজীবী সমিতির সভাপতি অ্যাডভোকেট জিএম আব্দুস সাত্তারের সভাপতিত্বে ও সাধারণ সম্পাদক অ্যাডভোকেট জিএম আককাছ আলির সঞ্চালনায় অনুষ্ঠানে বিশেষ অতিথি ছিলেন সিনিয়র জুডিশিয়াল ম্যাজিস্ট্রেট মাসুম বিল্যাহ। বক্তব্য রাখেন সিনিয়র আইনজীবী অজিত কুমার মন্ডল, প্রশান্ত ঘোষ, চিত্তরঞ্জন সরকার, শেখ তৈয়ব হোসেন নুর, কামরুল ইসলাম, এফএমএ রাজ্জাক, বেলাল উদ্দিন, আমজাদ হোসেন, প্রধীশ হালদার, আব্দুল মালেক শেখ, অরুণ জ্যোতি মন্ডল, একরামুল হক বিশ্বাস, সাইফুদ্দিন সুমন, মনিরুল ইসলাম, ইব্রাহিম, শিকদার আবু হানিফ প্রমুখ।
বিদায় অনুষ্ঠানে বিচারিক কাজে সহযোগিতার জন্য আইনজীবী এবং এলাকার মানুষের প্রতি কৃতজ্ঞতা প্রকাশ করেন বিদায়ী জজ কামরুজ্জামান।

মন্তব্য করুন