বাংলাদেশ, সোমবার, ১৫ জুন ২০২৬
১ আষাঢ় ১৪৩৩ | সময়:
admin
৮ মে ২০২৪, ৭:১৫ অপরাহ্ণ
অনলাইন সংস্করণ

‘সূর্যমুখী’ গ্রাম থেকে মেট গালায় লাপাতা লেডিসের ‘ফুল’

বিনোদন ডেস্ক: বলিউডে রীতিমতো হৈ চৈ ফেলে দিয়েছে কিরণ রাও পরিচালিত ‘লাপাতা লেডিস’ সিনেমাটি। যেখানে ফুল কুমারী চরিত্রে অভিনয় করেছেন নিতাংশী গোয়েল। মাত্র ১৬ বছর বয়সী এই তরুণীর অভিনয় মুগ্ধ করেছে সকলকে।

রাতারাতি তারকা তকমা পেয়েছেন ‘ফুল’। তার সেই সাফল্য পৌঁছে দিয়েছে ‘মেট গালা ২০২৪’-এর মঞ্চে। যেখানে মেরুন রঙের শাড়ি ও শাল জড়িয়ে হাজির হয়েছেন তিনি।

হাতে লাল রঙের চুড়ি। শালেই মাথা ঢাকা। কপালে ছোট একটি টিপ। আর চোখে-মুখে বয়ে যাচ্ছে হাসির ঢেউ। নববধূর সাজে মেট গালার মঞ্চে ধরা দিয়েছেন ‘লাপাতা লেডিস’খ্যাত অভিনেত্রী নীতাংশি গোয়েল।

অভিনেত্রীর ছবি দেখে অবাক হয়েছেন নেটিজেনরা। প্রশ্ন তুলেছেন, মাত্র একটি ছবি করেই কিভাবে ‘মেট গালা’র মঞ্চে পা রাখলেন নীতাংশি?

জানা গেছে, আমির খানের প্রযোজনা প্রতিষ্ঠানের পক্ষ থেকে নিতাংশীর এই ছবি পোস্ট করা হয়। অভিনেত্রীর ছবি মেট গালার প্রেক্ষাপটে তৈরি করেছেন তারা। আদতে ‘ফুল’ মেট গালাতে যাননি। তবে নিজেদের অভিনেত্রীকে ‘মেট গালা’র মঞ্চে দেখতে চেয়েছে আমির খানের প্রযোজনা প্রতিষ্ঠান। যে কারণেই এই ছবিটি বানিয়েছেন তারা।

এক্স অ্যাকাউন্ট থেকে ছবিটি পোস্ট করা হয়েছে। ক্যাপশনে লেখা হয়েছে— “যথা সময়ে বাগানে ফুটেছে আমাদের ‘ফুল’।” প্রযুক্তির সাহায্যই ছবিটি তৈরি করে ‘ফুল’কে মেট গালার লাল কার্পেটে হাজির করেছেন তারা। সেই ছবি শেয়ার করেছেন নিতাংশী নিজেও।

অনেকেই সেই ছবির প্রশংসা করেছেন। কেউ লিখেছেন, ‘মেট গালাতেও ফুল তার চিরকালীন বিয়ের পোশাকে।’ একজনের মন্তব্য, ‘সূর্যমূখী গ্রাম থেকে মেট গালা, ফুল কুমারীই আগামীর তারকা।’ অনেকে আবার সত্যি সত্যিই নিতাংশীকে মেট গালার লাল কার্পেটে ভবিষ্যতে দেখতে চেয়েছেন।

নির্মল প্রদেশ নামে এক প্রত্যন্ত গ্রাম থেকে ‘লাপাতা লেডিস’ সিনেমার কাহিনির শুরু। সিনেমাটির মূল চরিত্র তিনটি। তার একটি হলো— ফুল কুমারী। এ চরিত্র রূপায়ন করেছেন নীতাংশি গোয়েল। সহজ-সরল, ভোলাভালা ফুল কুমারী চরিত্র রূপায়ন করে ভূয়সী প্রশংসা কুড়াচ্ছেন নীতাংশি। ঝলমলে ‘মেট গালা’-এর আসরেও সরল নারীর বেশে হাজির হয়ে তাক লাগিয়ে দিয়েছেন এই অভিনেত্রী।

২০০৭ সালের ১২ জুন উত্তরপ্রদেশের নদীয়াতে জন্মগ্রহণ করেন নীতাংশি গোয়েল। মজার বিষয় হলো— ১৬ বছর বয়সি এই অভিনেত্রীকে ইনস্টাগ্রামে অনুসরণ করেন ১ কোটি ২০ লাখ মানুষ। ‘লাপাতা লেডিস’ সিনেমায় অভিনয় করার আগে বেশ কিছু সিনেমায় অভিনয় করেছেন তিনি।

এ তালিকায় রয়েছে— এম. এস. ধোনি: দ্য আনটোল্ড স্টোরি, মাসুম সাওয়াল, ময়দান, ইনসাইড এজ, ইন্দু সরকার প্রভৃতি। তা ছাড়া কত্থক নাচেও প্রশিক্ষণ নিয়েছেন এই কিশোরী অভিনেত্রী।

Facebook Comments Box

মন্তব্য করুন

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

ইসলামী ব্যাংকের চেয়ারম্যানসহ সব পরিচালকের নিয়োগ বাতিল, প্রশাসক নিয়োগ

মধ্যকাটিয়ায় জনগুরুত্বপূর্ণ রাস্তা যেন নর্দমা, চরম ভোগান্তিতে এলাকাবাসী

জলবায়ু ন্যায়বিচার, অভিযোজন ও স্থিতিস্থাপকতা জোরদারে স্থানীয় গণমাধ্যমের ভূমিকা নিয়ে বৈঠক

জয় দিয়ে বিশ্বকাপ মিশন শুরু বাংলাদেশের

রক্তদান হোক সামাজিক ফ্যাশন || ‎তারিক ইসলাম

কেশবপুরে অজ্ঞান করে ৭ ভরি স্বর্ণ ও নগদ টাকা লুট

সাতক্ষীরা জেলা আইন-শৃঙ্খলা বিষয়ক মাসিক সভা

এবার নতুন মামলায় গ্রেপ্তার দেখানো হলো সাবেক এমপি সেঁজুতিকে

হাম উপসর্গ নিয়ে আরও ৪ শিশুর মৃত্যু

প্রাথমিক শিক্ষকদের বদলি নিয়ে নতুন ঘোষণা

১০

স্থায়ী জামিন পেলেন আমির হামজা

১১

অতি দ্রুতই বেনজীরকে দেশে ফিরিয়ে আনা হবে: স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী

১২

জুলাই আন্দোলনের প্রথম শহীদ আবু সাঈদ হত্যার পূর্ণাঙ্গ রায় প্রকাশ

১৩

ডেঙ্গু আক্রান্ত হয়ে হাসপাতালে ভর্তি ১৩৫

১৪

মরক্কোর হাকিমির সঙ্গে প্রেম করছেন নোরা ফাতেহি?

১৫

হোয়াইটওয়াশের ম্যাচে ২৭৪ রান বাংলাদেশের

১৬

সাবেক আইজিপি বেনজীর আহমেদ গ্রেপ্তার

১৭

সাংবাদিকদের উপর হামলা-মামলা-হুমকির প্রতিবাদে শ্যামনগরে মানববন্ধন

১৮

খোলপেটুয়া নদী থেকে অবৈধভাবে বালু উত্তোলন, দুটি কার্গোসহ ৫জন আটক

১৯

জলাবদ্ধতা মোকাবেলায় টিআরএম বইয়ের মোড়ক উন্মোচন

২০