আলী আজীম, মোংলা (বাগেরহাট): মোংলায় শুরু হয়েছে তারুণ্যের উৎসব। বৃহস্পতিবার (৯ জানুয়ারি) সকালে এ উপলক্ষে মোংলা পোর্ট পৌরসভার পরিচ্ছন্নতা কর্মীদের মাধ্যমে শহরতলীর বিভিন্ন ঝোপঝাড় পরিষ্কার, বর্জ্য অপসারণ ও মশা নিধনে ওষুধ স্প্রের মাধ্যমে পৌর শহরসহ উপজেলা পরিষদ চত্বর পর্যন্ত পরিষ্কার-পরিচ্ছন্নতা অভিযান চালানো হয়।
নতুন বাংলাদেশ গড়ার লক্ষ্যে ‘এসো দেশ বদলাই, পৃথিবী বদলাই’- এ স্লোগানকে সামনে রেখে বিডি ক্লিন মোংলার সহযোগিতায় ও মোংলা পোর্ট পৌরসভার আয়োজিত এই কর্মসূচির উদ্বোধন করেন মোংলা উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা আফিয়া শারমিন।
এ সময় উপজেলা মহিলা বিষয়ক কর্মকর্তা ইশরৎ জাহান, মোংলা পোর্ট পৌর নির্বাহী কর্মকর্তা অমল কৃষ্ণ সাহা, কনজারভেন্সি ইন্সপেক্টর মো. মিজানুর রহমান, প্রশাসনিক বিভাগের রনি শেখ, স্যানিটারি ইন্সপেক্টর এস এম বাদলসহ গণমাধ্যম কর্মী, উপজেলা ও পৌরসভার বিভিন্ন অফিসের কর্মকর্তা-কর্মচারীরা উপস্থিত ছিলেন।
দিনব্যাপী এই পরিষ্কার-পরিচ্ছন্নতা অভিযানে পৌরসভার পরিচ্ছন্নতা কর্মীসহ বিভিন্ন সামাজিক সংগঠন অংশগ্রহণ করে।
মন্তব্য করুন